Абсолютный ноль / Параллель Артём
 

Абсолютный ноль

0.00
 
Параллель Артём
Абсолютный ноль

Падал снег, вечер был также тосклив и одинок.Окутавшая атмосфера ненужности и обреченности уже не угнетала. Все стало обыденностью. Скоро новый год, у всех планы, беготня с подарками и желанием быть самыми-самыми.

Ночные огни мостовых, тянущиеся щупальцами состоящими из разноцветных мотыльков, уходили вдаль, теряясь в белых хлопьях.

Безнадежная романтика, обреченная на пустоту и скитание. Город, в котором огромное количество людей и я, замкнувшийся в собственных неудачах, которые до сих пор в ностальгии греют и в реальности делают еще более холодным. Ледяная гладь реки покрыта мелкими сугробами…Словно пена над хмельным напитком.

Всецело верю в чувства человека, но не меньше уверен во временности. Почему я тратил так много времени и сил? А потом влюблялся на столько, что спустя года-тоскую. Оставаясь мужчиной, не хочется сознаваться в некой мягкотелости. Всем нравится невозможно, но нравится тем, кого любишь…Это другое. Оставаясь самим собой, замечаешь что это не привлекает.

Павлины…Такие прекрасные птицы. В черно-белой гамме зимы думать о таких красивых созданиях. Мы все такие же как и они. У нас это с рождения. В наше время все гонятся за «успехом» чужих, не понимая что это всего лишь «павлиний хвост». И строят для себя сказки.

Подняв голову в небо и вглядываясь в ночную тень, ощущаю себя космонавтом, летящим в глубины космоса. Как это красиво и на столько безжизненно. Хочу улететь навсегда. Дайте только крылья. Но они остались с другой. Ей они нужны больше чем мне. В моем покровительстве осталась ледяная пустыня ночного города. это же надо, целый город с его проблемами и его радостями в моей власти, но в тоже время, сам по себе. Каждый шаг отзывается легким хрустом. Также хрустели кости моих чувств, когда их безжалостно крошили под натиском лжи и непонимания.

И падал снег, ночь обнимала мой город… Вроде все превосходно, но все так же тоскливо и одиноко.

  • Сезон грибных дождей - Прогноз Погоды / Когда идёт дождь - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Book Harry
  • Все для победы / Макаренков максим
  • Сон. Fujimiya Nami / Сто ликов любви -  ЗАВЕРШЁННЫЙ  ЛОНГМОБ / Зима Ольга
  • Пассажир или псевдофилосовский бред / Godric Archer
  • Молодость / Ухова Ольга
  • В поисках рефференса / Оленева Наталья
  • Лабиринт / Берман Евгений
  • О войне... / Кактусова Екатерина
  • Невероятные приключения ежика Колика и его друзей / Овчинников Владимир
  • Репрессированный / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
  • Контакт (Вербовая Ольга) / Лонгмоб "Смех продлевает жизнь-2" / товарищъ Суховъ

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль