Ломайте сердца, топчитесь по душам. Не бойтесь всех этих чувств, что вас переполняют. Хотите быть тварями — будьте. Хотите быть добрыми — будьте. Пересмотри себя. Ты умрешь. И после тебя ничего не останется.
Альтруисты — самые большие эгоисты этого мира. Они делают то, что любят, они делают то, что хотят и все их возвышают за это, считают хорошими и добрыми.
Но они не боятся никого и ничего, хоть и делают именно то, для чего живут.
Так почему боишься ты? Почему ты так страдаешь от того, что не можешь сказать лишнего слова? Почему ты держишь в себе свои чувства и мысли? Почему так сложно сказать "Привет", если желаешь услышать хоть слово в ответ.
Почему ты считаешь, что зависеть от человека — есть плохо? Почему ты так боишься сказать "Прощай" тому, кто тебя любит, но кого разлюбил ты.
Пойми. Это твоя жизнь. Ты можешь стать кем угодно, а если не попробуешь, то надо ли потом жалеть о том, чего не совершил, чего не сделал?
Зачем бороться за то, чтобы быть счастливым, ведь никто не отбирает у тебя этого. Ты сам не желаешь быть счастливым. Почему?
Потому что когда счастье слишком близко, ты думаешь "Да нет, все не может быть так просто. Такое большое счастье и совершенно бесплатно? Так не бывает."
И вот ты уже говоришь себе это и ловишь себя на мысли, что здесь подвох. Но нет, парень. Подвоха нет. Единственная стена между тобой и твоим счастьем — это ты сам.
Скажи "Прощай", "Люблю" и "Снова здравствуй", ведь слова — это ни что иное, как мы сами.
И пусть эти мысли нацелены в небо, я уверена, оно слышит нас. А ты поймешь, что тебя нигде не ждут. Не ждут там, откуда ты пришел и куда собираешься. Зато ждут там, где ты не боишься своих чувств и мыслей.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.