Почему люди не летают? / Записки чокнутого графомана / Язов Сэм
 

Почему люди не летают?

0.00
 
Почему люди не летают?

Почему люди не летают? Казалось бы, ответ очевиден: люди не птицы, люди летать не могут. Однако давайте разберёмся!

У птиц есть крылья, а у человека нет — это неоспоримый факт! У людей есть пищеварительная система, сердце, органы чувств, интеллект, эмоции и тд. Душа, в конце концов. У птичек есть всё то — же самое! Некоторые могут даже поговорить. Попугаи, например, заводят пару на всю жизнь. Чистейшая любовь на всё время существования. Никаких тебе измен, разводов и раздела имущества. А, когда они поют весенним утром, душа радуется. Не каждая сегодняшняя «звезда» так сможет.

Да, мы млекопитающие в отличие от пернатых, но это слишком малозначимый факт, чтобы рассматривать его всерьёз. Подумаешь, какая мелочь. Ну, нет у них волос и груди, способной вырабатывать молоко, зато есть перья и крылья. В общем, этот факт игнорируем. Вот то, что у них черепная коробка меньше, чем у человека, тут не поспоришь. Соответственно, меньшего размера головной мозг. Среди людей тоже не все умные — это аксиома! Я, вообще, тупой, как бамбуковая пробка из — под вина. И чего теперь? Убиться, что ли?

Давайте вспомним Икара из древнегреческой мифологии. Чтобы спастись от Миноса, отец Икара Дедал сделал крылья, и они покинули остров Крит, вспорхнув, словно птички. Нет ничего невозможного! Правда, этот, прости меня Господи, балбес — сынок поднялся так высоко, что опалил крылья под солнцем. Воск, которым они скреплялись, растаял, и Икар брякнулся в море, где успешно захлебнулся в пучине. И, скорее всего, это единственная причина, по которой мы не можем летать. Нельзя нам давать такое умение. Обязательно полезем всё выше и выше, пока не свернём себе шею. Чем выше взлетаешь, тем больнее и дольше падать.

Вот и всё, друзья. Мы раскрыли секрет, который мучил нас долгое время. Спасибо за внимание! До новых встреч.

  • О! Спорт" Ты мир! / Сочинения Козьмы Пруткова-младшего / Хрипков Николай Иванович
  • Октеракт / Маркелл Мерлин
  • ДУНОВЕНЬЕ / Пока еще не поздно мне с начала всё начать... / Divergent
  • Толкать / Уна Ирина
  • Осень... / Стихи разных лет / Аривенн
  • Четвёртая разведка подряд / «ОКЕАН НЕОБЫЧАЙНОГО – 2016» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Берман Евгений
  • Кап-кап / Казимир Алмазов / Пышкин Евгений
  • Завтра новый рейс. / Мертвец Старый
  • Точно чулок / Человеческий Раствор (О. Гарин) / Группа ОТКЛОН
  • *** / Вот так на своем ты пути... / Панда
  • Сорокалетие / Струны / Карпина Елена

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль