Без названия / Покорительница времени / Соун Эмма
 

Начало

0.00
 
Глава 2-Появление волка в моей школьной жизни.

— Привет всем! — поздоровалась я, входя в класс.

— Привет! — откликнулся класс.

— Здравствуй, принцесса-прошетал мне сзади Томое.

— Привет! Сегодня уже не назовешь меня своей? — лукаво спросила я.

— Назову… Своей добычей… Ведь мне так хочет разорвать тебя на части, чувствовать, как постепенно твоя жизнь угосает… Как медленно ты умираешь… — это говорит истенный охотник. Сначала это поймать добычу, а затем постепенно ее убивать. Но я чувствую, что он говорит это без удовольствия. Это лишь игра в охотника.

— Ну, не надейся. Меня еще надо поймать… — развернулась и прошла к своей парте.

— Сегодня ваш учитель не придет, поэтому посидите два урока тихо-предупредил нас кто-то из учителей.

И тут каждый начал заниматься своими делами. Я было собралась идти к девченкам, но меня схватили за руку.

— Не расскажешь мне о нашем классе? — снова наигранно спросил он.

— А другого способа за мной последить не нашлось? Ну, хорошо, волчонок, я побуду рядом и не буду от тебя сбегать. И раз уж ты спросил про наш класс, то позволь мне ответить на твой вопрос… — договорить мне не дали.

— Эй, смотрите! У Эммилии появилась игрушка или же нет? Или же этот новенький что-то большее, чем просто временное увлечение? — откуда-то появился Рикиши.

— Ну, что ж. Тогда я начну свой рассказ с мага по имени Рикиши. Он такой заносчивый и самовлюбленный, ставит себя выше других. И постоянно пытается меня разозлить… — меня опять грубо прервали.

В этот раз я начала уворачиваться от его атак.

— Уже натравляешь новенького против меня? Значит не хочешь сама со мной справится или же просто не можешь… — не стоило ему этого говорить.

Вампиры ведь тоже обладают своей магией, а я еще и не просто вампир. Я могу владеть оружием против нечистей, вампиров, волков и даже магов с ведьмами. Но мне не хотелось доставать оружие, поэтому я использовала свою физическу силу..

Миг и я возле него. Я взяла его за горло и преперла к полу. Он начал вырываться и применять магию. Он сделал магический шар средней мощности. Но его хватит, чтобы взорвать этот кабинет. А тут находятся и простые люди. Поэтому я быстро среагировала и сковала его руки, но он успел выпустить шар...

Я не знаю, чтобы я делала, если бы не Томое. Шар бы я не успела остановить, но за меня это уже сделали. Томое поймал его и сломал. Но на его руке осталась рана.

— И я не ее игрушка. Я сам волен делать, то что захочу-спокойно ответил он Рикиши.

— Тогда докажи это. Если сейчас ты ее поцелуешь, то я поверю, что ты можешь делать все, что пожелаешь-это уже чистая провокация.

Но мне и правда стало интересно, что Томое сделает. Ведь волки верны только своей возлюбленной. И они не станут целовать того кого ненавидят. Они вообще не будут сближаться ни с кем, кроме своей любимой. Если сейчас Томое сделает это, то что это будет означать? И ведь он это сделал...

***

Мне захотелось ее поцеловать. Я подошел к ней, обнял и поцеловал. Мне захотелось оберегать ее, дарить ей нежность и любовь, заботится о ней… Я полностью отдался инстинктам волка… Это был нежный поцелуй… Никогда не думал, что вампиры могут быть настолько нежными… Но когда я почувствовал ее клыки, то кровь во мне просто закипела… Охотник во мне пробудил мою осторожность… Это было во время. Ведь Рикиши помогли освободиться, и он вновь использовал магию, чтобы атаковать. Мне пришлось разорвать поцелуй. Я взял Эмму на руки и увернулся от удара, а затем унес ее на крышу.

***

Мне пришлось прижаться к Томое, чтобы я не упала, когда он взял меня на руки. Он отнес меня на крышу. А на улице было прохладно… Небо было в темных, грозовых тучках. Казалось, что пойдет дождь. Навевало грустью… Я была удивлена поцелую, но когда увидела боль в его глазах, то даже успокоилась. Ведь он поцеловал ту, которую ненавидит. Этим все и объясняется.

— Может ты поставишь меня? — спросила я тихо, но он услышал.

На землю он меня поставил, но из рук не выпустил.

— А ты не хочешь меня отпустить? — заинтересованно спросила я.

— Нет… Я вообще не хочу тебя отпускать… Почему? Почему ты настолько искренна и от тебя исходит доверием? Почему ты совсем не похожа на вампира? Разве вы не должны быть злобными существами? Почему я полюбил именно тебя, ведь ты мой враг? — я услышала слово… Полюбил...

И в этот момент я почувствовала запах крови… Я не пью кровь вообще, но сейчас мне остро ее захотелось… Вампиры утоляются кровью любимого существа… Ну, тогда совсем не удивительно, что мне захотелось его крови.

Я взяла его раненую руку и сжала на запястие. И начала слизывать кровь...

Ощущения просто восхитительные… Мне хочется большего… Хочу воспользоваться клыками… Но я не сделаю этого. Это первый раз когда я пью кровь… Я чувствую его эмоции… Он и правда влюбился в меня...

— А что если я не такая добрая и искренная? — с ухмылкой спросила я, когда отпустила его руку-Зато ты так наивен по отношению ко мне… Ты ведь просто не должен привязываться ко мне, потому что ты охотишься за мной...

— Я откажусь от своих чувств, но не сейчас… — он сильно обнял меня и вновь поцеловал.

Признаюсь, что я и правда не ожидала… У него доброе сердце… Он искренен и слегка сарказнен. Но сейчас он не скрывает своих чувствт… Этот поцелуй отличается от того… Здесь присутсвует грубость… Он чувствует, что на моих губах и языке осталась его кровь… Это ему льестит… Я прокусила его губы и почувствовала его кровь. От этого он еще сильнее прижал меня к себе. Затем отстранил, нагнулся к моей шее и несильно укусил.

— Это компенсация за мою кровь-ехидно сказал он.

— Хитрый волчонок! — слегка стукнула я его и сразу же улыбнулась.

— Ты и сама не лучше… Влюбляешь в себя, но оказываешься моей добычей… Ты добрая и отзывчивая, но с сарказмом. Ты не проявляешь злобу, как остальные. Но защищаешь себя. И злишься только на ненавистников. И я так понимаю, что ты в первый раз пила кровь… Ты умеешь чувствовать… — он сказал это тихим голосом. Он не хотел меня обидеть, но его слова и правда задели.

— Может я и умею чувствовать, но моя душа лежит во тьме. А моя сила страшнее, чем у кого-либо. Да, и сама я не просто вампир. Поэтому тебе стоит насторожиться, охотник… Когда ты при всех меня поцеловал, то это означает, что мы с тобой вместе, а не просто мое увлечение. Тебе придется выносить меня каждый день… — меня перебили.

— Почему сразу выносить? Я просто буду делать, то что я хочу… Давай пока будем пользоваться временем… — он сказал это с надеждой. Он понимет, что его чувства ко мне взаимны. И пока ему не приказали убить меня мы будем пользоваться временем?

— Время… Им нельзя пользоваться, потому что это оно использует тебя. Оно берет над всем верх… И я всегда буду ему противостоять… Поэтому почему бы нам им не пользоваться? Я даже заинтересована… Давай не будем скрываться до того времене, пока мы не станем врагами… — я сказала ему свой ответ.

Именно так. Я всегда буду в борьбе со временем… В борьбе сама с собой… Этого не изменить… Что будет со мной и Томое? Какие будут наши отношения? И кто выйграет? Я, время или… моя сущность? Ведь я же не просто вампир… Смогу ли я покорить время, если большая его часть мне уже поддалась? Вопрос еще много, но скоро ли будут ответы?

  • Отзыв Марии Артемьевой / ЗЕРКАЛО МИРА -2016 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Sinatra
  • Осень в зените / Немирович& Данченко / Лонгмоб «Четыре времени года — четыре поры жизни» / Cris Tina
  • Правила голосования / LevelUp-2012 - ЗАВЕРШЁННЫЙ  КОНКУРС / Артемий
  • Весна / Сиреневые дали / Новосельцева Мария
  • Людоедское / Лики любви & "Love is all..." / Армант, Илинар
  • Спасибо, тебе / Уна Ирина
  • Красота теряет смысл / Баба и девушка.В чём разница? / Фран-Лейк Анита
  • Золотой медведь / Сборник сюжетов от генератора и не только / Курмакаева Анна
  • Ты! / Сборник стихов о Любви / Ollor
  • Навья сила / «Огни Самайна» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Марина Комарова
  • О книге / Жизнь-коса / Мираслава

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль