"сука жизнь, или как я тебя … хочу" / Конфликт близнецов / Сима Ли
 

"сука жизнь, или как я тебя … хочу"

0.00
 
"сука жизнь, или как я тебя … хочу"

Они уже несколько часов едут по автобану, в направлении Германии. За это время никто не издал звука.

Адриан все пытался понять, как псы выследили его. Еще его злило, что Адис забрал Оскара.

— Ведь все сделает, чтобы выслужится, — Адриан знал, что брат его — змея подколодная. Но все равно его приводило в бешенство такая подстава. Возмущенно он посмотрел на Майю. И тут же отвернулся. Она внимательно смотрела на него. Его снова потянуло к ней. Отрицательно он помахал головой, приводя себя в чувства.

Майя всю дорогу смотрела на Адриана. Ее желание не исчезало. И Майю это пугало. Прежде она не испытывала такого. Она могла сравнить это желание только с животным. Ей хотелось его, и не важно, кто он человек или вампир.

По дороги, они поменяли два раза машину. В очередной раз Адриан решил сменить машину.

Они заехали в небольшой городок. Остановившись у магазинов, Адриан, что-то высматривал на улице.

— А вот и он, — выйдя с машины, он дал знак Майе следовать за ним.

Она шла за его спиной, как тень.

Адриан остановился напротив магазина «Секонд-хенд». Непонимающие Майя изучала магазин. Зайдя внутрь Адриан сразу стал выбирать одежду для Майи. И когда ее не было видно из-за кучи выбранного, он принялся выбирать себе. Майя остановила свой выбор на джинсах, одной теплой кофте с подшитым мехом внутри, футболке и кроссовках.

Адриан выбрал себе джинсы протертыми коленками до дырок, футболке с длинным рукавом и ветровке черного цвета.

После смены одежды они сменили машину. Выехав на автобан, они продолжили путь.

— Почему ты едешь со мной? — неожиданно прервал тишину Адриан.

— Чтобы спасти брата, — уверенно ответила Майя.

— И, как ты себе это представляешь?

— Не знаю, буду действовать по ситуации, — сказав, она отвернулась всем телом к окну.

Майя не имела понятия, как спасти брата. И по большому счету она понимала, что ей одной это не по силам. И даже с помощью, это было нереально. Но Майя лучше умрет спасая Оскара, чем оставит эту попытку.

Адриан проследил за ней. Такие вот глупые поступки людей он совершенно не понимал. Ведь у этой девушки нет шанса не то, чтобы брата спасти, а самой остаться живой.

К вечеру Адриан с Майею были под Гамбургером. Из-за большого потока машин под городом, им постоянно приходилось стоять в пробках. Не выдержав этого, Адриан свернул в первый попавшийся поселок. И буквально сразу он нашел готель.

Пройдя на второй этаж, Адриан возмущенно крутил ключ в руках…

— И, как в такой глуши могло получиться, что нет больше свободных комнат?

— Она же сказала, что завтра тут фестиваль, — Майя шла рядом с ним.

Адриан только возмущенно посмотрел на нее. Остановившись у нужной двери он открыл ее.

Это была обычная старая немецкая комната, небольшая кровать накрытая одним одеялом, с двумя подушками. Буквально рядом стоял старый деревянный шкаф. Небольшой столик со стулом стоял под еще меньшим окном. Пройдя внутрь, Адриану приходилось пригибаться, чтобы не стучаться головой о балки потолка. Майя стояла у входа, внимательно изучая комнату. Адриан заглянул в ванную. Там была маленькая душевая кабинка, умывальник и унитаз. И все это находилось друг от друга на расстоянии вытянутой руки, что Адриан не рискнул зайти внутрь.

Пройдя снова в комнату он сел на кровать и посмотрел на Майю…

— Если не собираешься входить внутрь, то стой снаружи, а еще лучше исчезни. Но в любом случаи закрой дверь.

Майя быстро вошла внутрь, при этом закрыв дверь за собою. Возмущенно посмотрев на нее, Адреан лег на кровать. Которой хватило только на него.

Майя прошлась по комнате, выглянула в окно, заглянула в ванную, открыла шкаф, там лежало еще одно одеяло. Взяв его, она прошла к столику. Укутавшись одеялом Майя села на стул, при этом положив голову на столик, имитируя кровать.

Адриан молча наблюдал за ней.

Повернувшись к нему, Майя некоторое время молча изучала Адриана.

— Почему мы купили одежду в секонд-хенде, когда за эту ж цену мы могли купить новую?

— Почему? — Адриан посмотрел в потолок. — Причин много почему. Одна из них это запах. Новые вещи очень быстро впитывают запах тела. А, старые уже пропитанные множеством другими запахами. Что это позволяет на некоторое время избавиться от преследования « псов».

— И по этой причине мы меняли машины?

Не ответив, Адриан закрыл глаза. Майя отвернулась в другую сторону, накрывши одеялом голову.

Чуть не свалившись со стула, Майя проснулась. Она попыталась снова примостится на стуле, но все ее попытки были безрезультатные. Вставши Майя посмотрела на Адриана. Он спал на боку, на левом краю кровати. Недолго думая она легла на правый край кровати. И буквально сразу уснула.

Перевернувшись Адриан наткнулся на стенку перед собою. Потыкав пальцем, он определил, что это человек. Убрав с головы одеяло он увидел мирно спящее лицо Майи. Некоторые пряди ее волос спали на лицо. Одну руку она положила на уровне своего лица. Адриан пододвинулся ближе. Он внимательно изучал черты ее лица. Аккуратно Адриан убрал с ее лица пряди волос. От чего она возмущенно сморщила носом, что заставило улыбнуться Адриана. Закинув ее пряди назад, он провел рукой по волосам. Они были мягкие, как шелк. Аккуратно Адриан провел рукой по овалу ее лица, от чего она потянула голову вверх, при этом открывая свою шею. Сердце Адриана билось в бешеном ритме от желания. Адриан смотрел на ее шею, она была превосходна. Еле прикасаясь ее кожи, Адриан провел рукой по изгибу ее шеи. Но этого ему показалось малого, ведь там еще есть плечи. Не отрывая руки, он провел до плечей, тем самым нырнув под ее футболку. Наверное, почувствовав это, Майя открыла глаза. Внимательно она смотрела на Адриана. Который так же внимательно смотрел на нее, ожидая ее реакции. Но никакой реакции не было, она молча смотрела на него. Видя это Адриан потерял контроль над собой. Схватив ее голову двумя руками, он впился губами в ее губы. Она не сопротивлялась. Тогда одним движением он оказался над ней. На мгновение он замер смотря на нее. Ее уголки рта потянулись в улыбки. Адриан опустился на нее, прижимаясь к ее телу. Целуя шею, он по не многу опускался вниз. Стянув с нее футболку, он слышал, как ее дыхание стало частым и тяжелым. От чего его кровь закипала. Адриану хотелось дотронуться к каждому участку ее тела своими губами, опустившись к ее пуку, он снова поднялся снимая лифчик. Под ним прятались две упругие не большие груди. Схватив их руками он потянулся к одному соску и полоскав его немного языком, направился к его близнецу. От чего у Майи перехватывало дыхание. Его ласки опускались все ниже.

 

Проснувшись утром Майя обнаружила себя в объятиях Адриана. Схватившись за его руки, она сильнее прижала их к себе. Почувствовав это Адриан открыл глаза и сильнее прижал Майю к себе. Сейчас в его душе был покой, которого он еще не испытывал. Ее запах тела, ее дыхание, удары сердца. Ему хотелось слышать это постоянно. Во всем этом сейчас был весь его мир.

— Давай оставим все и уедим так далеко, как только можно, — нырнув в ее волосы проговорил Адриан.

Майя молчала. Ей очень хотелось сделать, как он говорит. Но она должна спасти своего брата. Ведь это был ее смыслом ее жизни.

— Я должна спасти Оскара, — чуть слышно проговорила Майя, боясь, что это разозлит Адриана.

Он ослабил свои объятия.

— Ты хоть понимаешь, что если переступишь порог вампирского дома, то в живых тебя не оставят.

— Я понимаю это.

— Тогда почему?

— Он нуждается во мне, ведь я его семья. И насколько это будет возможно, я хочу попытаться спасти его.

Адриан снова крепко обнял ее. Ему хотелось запомнить этот момент в своей жизни.

  • Салфетка-6 / Салфетки / Риндевич Константин
  • Армант, Илинар. Мечты о машине времени / Машина времени - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Чепурной Сергей
  • Нереальность / Логвина Настасья
  • Конвой / Грохольский Франц
  • История одного предательства с хэппи эндом / Лисичка Олен
  • Маленький жираф Йося / Бестелесное / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Играющая воспоминания (Katriff) / По крышам города / Кот Колдун
  • Птица-зубочистка / Позапрошлое / Тебелева Наталия
  • Маша и Саша Шепарды-Стрельцовы. Первый раз в первый класс / Светлана Стрельцова. Рядом с Шепардом / Бочарник Дмитрий
  • Маятник. Scherzo / Из души / Лешуков Александр
  • Хоть сейчас на рекламу "Педигри"! / Лонгмоб "Теремок-3" / Ульяна Гринь

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль