Мистический лес / "Мой друг-дерево" или "OLD WISE TREE" / Рина Кей
 

Мистический лес

0.00
 
Мистический лес

Сегодня все начиналось как обычно. Матильда встала с утра по раньше и приготовила завтрак. Когда все спустились вниз к столу и начали трапезу, не было только Линси. "Наверное, опять читала всю ночь и заснула под утро… Что же нам с ней делать?"-Заметил Клинт. "Повзрослеет— поумнеет!"-Воскликнула Матильда. "Кто-нибудь, сходите за ней!"-Прокричала она снова. "Я схожу"-Сказал Дениэл, поднимаясь на верх. Когда он зашел в комнату Линси ее там не оказалось. Ден прочесал все углы, посмотрел под кроватью, за занавеской, в игрушках… ее не было. Спускаясь вниз, он решил сходить на чердак "А вдруг она спряталась там.." После осмотра чердака Дениэл решил рассказать родителям о том, что Линси исчезла. Конечно же Матильда ему не поверила и пошла проверять снова, но результаты поиска не оправдали ее надежд. Следом пошел отец. Клинт посмотрел в саду, в огороде, в подвале, подполе, но снова никого. После того, как он вернулся в столовую, Матильда решила обратиться в полицию, но видимо она совсем забыла, что город остался без охраны, после выезда чиновников. Оставалось только искать ее самим.

Клинт разделил всех на группы и отправил искать по городу. Сам он отправился в лес.

Да, как и во всех странных историях там был лес, но не простой. Местные жители называли его мистическим. Нет, я не нагнетаю обстановку, но это действительно так. Ночью от туда доносились душераздирающие крики и вопли. Некоторые путники видели необычные плазматические фигуры, похожие на духов их покойных родственников, а другие видели непонятных животных гигантского размера. Но нам пора вернуться к поискам Линси. Когда Клинт зашел в лес, ему стало не по себе. Начало темнеть, появилась луна, на недавно чистом, без единого облачка, небе. Он бродил лесным тропам в течение двух часов, но Линси нигде не было. Когда Клинт, отчаявшись хотел уходить, за его спиной послышался голос его маленькой дочки. "Отец, пап. Я здесь!"-Доносилось из далека. Клинт, ничего не понимая, бежал за голосом и увидел, как Линси лежала под старым дубом в куче листьев. Он подошел к ней, чуть дыша, не понимая, что происходит и взял ее на руки. "Дочка, как ты здесь оказалась?"— Спросил встревоженный отец, но она не отвечала. Клинт принес ее домой. Матильда осмотрела Линси, сделала ей отвар из трав и всю ночь ждала, когда она очнется… На утро в доме раздался крик Матильды. Все прибежали в комнату и увидели то, от чего все обомлели… Линси, их маленькая Линси начала превращаться в дерево. Никто не мог пошевелиться. Ее руки стали темнеть, глаза зеленеть, а нежно-розовое платье покрылось цветами. Никто ничего не мог сказать. Это они видели в первые, они столкнулись с мистикой загадочного леса..

 

  • Усталость / Из души / Лешуков Александр
  • Моя доля / Самое заснеженное поле / Ворон Ольга
  • Странные истории / Alex Schengela
  • 10 фраз для кого-то там / Мысли вразброс / Cris Tina
  • Clamor lucet luna / Астахов Дмитрий
  • Легенда об Арфе / Артур Макс
  • Иствория одной собаки. / Фрэндик / Хрипков Николай Иванович
  • Недоконченный набросок / Моими глазами / Милен Ко
  • Афоризм 834(аФурсизм). О Всевышнем. / Фурсин Олег
  • Глава 10 / Сияние Силы. Вера защитника. / Капенкина Настя
  • Продавец счастья: Слон для слепого / Дик Рим

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль