Часть 1 / История, у которой нет конца / Andre Tatyana
 

Часть 1

0.00
 
Andre Tatyana
История, у которой нет конца
Обложка произведения 'История, у которой нет конца'
Часть 1

Teadlaste-самая современная и дорогая школа в городе Москва.Находилась она далеко не в центре города, скорее всего даже ближе к окраинам.Примерно там же и находился один из самых дорогих катеджных поселков под названием Las-Elite.По названию понятно, кто обитает в тех землях.Поселок был на удивление очень большой, со своей уникальной и загадочной историей.Владельцем этого поселка был Кристинин папа.Ему уже 53 года.За свои годы он добился нереальных, казалось, бы высот.Он успешный бизнесмен, по Москве у него очень много своих фирм, офисов и своя сеть бутиков современной мужской одежды.Все это приносит ему необъятные ганарары, которые и позволили ему, 15 лет назад построить поселок, который по сегодняшний день является одним из самых популярных и к тому же дорогих.В нем живут очень богатые люди.У которых не дома, а замки.Ему так же помогли его знакомые и друзья, тоже богатые люди.

Спустя не так много времени в Лас-Элит`е появилась и школа, так как поселок удален он города и детям звезд и бизнесменов не удобно и долго добираться.Население поселка быстро росло.Особенно много там стало детей.Поэтому в этой школе обучалось на данный момент 800 человек.Не все были местные.Некоторые приезжали из других городов или из города, чтобы учиться в этой школе вместе с "золотыми" и детьми звезд.

Как ни странно, но школа стояла в первой пятерке всех лучших школ России.Особенно хорошо развито в ней было обучение по обмену.Часто приезжали дети из-за границы.

Тидлэст состояла из трех зданий, довольно не маленьких.В ее состав входили: большой бассейн, теннисный корт, площадка для баскетбола и футбола, а так же, место, где в теплое время суток, дети могли отдыхать на переменах, делать уроки и просто веселиться.Это место находилось на школой.Там была мелко стриженная зеленая трава, большое пространство и лавочки со столами.

Чистота в Лас-Элит`е была неописуемая.Везде было чисто и красиво до такой степени, что можно было даже лежать на дороге, траве, да хоть где, главное не там где ездят машины.

Там жило много семей, у которых в среднем по 2 ребенка есть точно.Дети по вечерам часто собирались на улице и гуляли.

Территория Лас-Элит`а была похожа на круг.В центре находилась Тидлэст, вокруг дома, мелкие магазины.А вокруг всего, была река, которую отец Кристины назвал в честь жены-река Мари, по всему периметру, она как ободок окружала весь Лас-Элит.Она была не глубокая и не широкая, созданная искусственно, для красоты.И действительно, смотрелось все очень красиво, голубая река, уходящая в даль, а внутри дома, большие, красивые и много много зелени.Вслед за Мари шла кольцевая дорога, которая так же шла по кругу, от нее постепенно отходили разные истоки, позволяющие добраться да определенного дома.Поехав по ней полностью, можно было просто объехать весь поселок и вернуться в то же место.

Лас-Элит был на столько большой, что стал напоминать целый город.Попасть в который дано далеко не всем.

Школа Тидлэст была необычной школой.Наряду со всеми обычными общеобразовательными предметами там были предметы такие как-стиль, сценическая речь, ораторское искусство.В этой школе ведущую роль играл внешний вид, то как ты одеваешься и умеешь сочетать цвета.За это им ставили оценки и каждый месяц выбирали фаворитов, фотографии которых весили при входе в школу.Каждый стремился к этому.Было очень почетно, что твоя фотография появится на стенде самых стильный.Все это появилось потому, что мы живем с современном мире, в котором внешний вид-неотъемлемая вещь успеха и карьеры.Кем бы ты нибыл, инженером или продавцом, бизнесменом или учителем, ты должен всегда уметь выглядеть хорошо, только тогда ты сможешь достичь многого.Именно поэтому такой порядок и приняли в школе Тидлэст.

Близилось первое сентября.В этот день все тидлэствоцы должны придти в школу на торжественное поздравление с началом года, на классный час и просто, чтобы узнать новости о предстоящем обучении.

Жарким, солнечным утром первого сентября, Кристина, на удивление проснулась с улыбкой, чего сама не ожидала.Будучи девушкой, в свои 16 лет, очень разбалованной и наглой, она позволила себе опоздать на торжественную часть в школе.Она час стояла перед своей гардеробной, которая была размером с трехкомнатную квартиру.Не могла определиться с выбором одежды на сегодня.Но спустя еще пол часа она все-таки определилась и уложив свои длинные глубоко черные волосы, наконец, спустилась к завтраку. После него она взяла в руку свою маленькую розовую сумочку и с водителем поехала в школу.Ее дом находился не близко от школы, пешком минут десять.Но она не утруждает себя ходьбой, поэтому всегда ездит с личным водителем на мерседесе последней модели.

Наконец, она добралась.Все ее заждались.Она была самой популярной девочкой в их окрестностях.Естественно, из-за папы.

Все сбежались, чтобы поздороваться с ней.Но ни на кого не обращая внимания она прошла мимо с гордо поднятой головой, поцеловав в щеку, взяла за руку свою "подругу" Соню и потащила ее за собой.

Соня была девочкой скромной, очень красивой, милой.Ее белые чуть вьющиеся волосы напоминали перистые облака. У нее был очень богатый папа и являлся лучшим другом папы Крис.Мама у Сони умерла очень давно.Соня даже не помнит, как она выглядела, а папа специально не показывает ей фотографии, хотя и говорит, что Сонечка очень похожа на нее.

Нельзя сказать, что Соня и Крис были лучшими подругами, так как врятли у таких людей, как Крис может быть друг.Но Соня искренне любила ее.Так как она знакомы с детства, вместе росли.Только вот не похожи друг на друга, скорее являются противоположностями.

Во дворе школы столпилось много людей, ученики, учителя, родители.Все радовались и веселились.Директор, как всегда, что-то вещала с трибуны и желала всем удачного учебного года.Ее звали Верона Михайловна.Женщина умная, начитанная и бойкая.Она разрешала всем называть себя Вероной, без отчества, потому что не ставила себя выше других.В свои 40 лет она очень хорошо выглядела и соответствовала своей профессии и школе.

— Дорогие ребята, как вы знаете, к нам каждый год прибывают новые ученики по обмену.И в этом году их у нас четыре.Сейчас я вам их представлю.

На сцену вышли две девочки и два мальчика.

— Представьтесь ребят. — Сказала Верона.

К микрофону подошел высокий брюнет с очень белыми, красивыми и потрясающе ровными зубами, одетый в темно синие брюки с коричневым ремнем и белую рубашку, немного расстегнутую сверху, откуда проблескивала серебряная цепочка.

— Добрый день! — с уверенностью, произнес красавец.

— Меня зовут Томас Эмберлен.Я приехал из США, живу я в городе Орора.Мне недавно исполнилось 17.Очень рад, что этот год буду учиться с вами, так как русский язык изучаю с 10ти лет. — после чело он передал микрофон другому мальчику.

— Привет! Я Джей Стоун.Я тоже из США, но живу в Вашингтоне.Всегда рад пообщаться, люблю знакомиться с новыми людьми.

— А меня зовут Моник Силе! — перехватила микрофон миленькая милая девочка. — Мне 13 лет и я из Франции. — она передала микрофон следующей девочке, которая явно этого не желала.

— Гм. — замешкалась она. — Я Тони Суон.Все. — и она передала микрофон директору.Никто не понял, что произошло и почему Тони не захотела говорить, но выглядела она довольно странно.Несколько секунд все молчали, но потом Верона все-таки сумела разрядить обстановку.

— Ну чтож, ребята.Встречайте гостей. — и начала говорить, что-то по поводу расписания и хода обучения.

Иностранцы спустились с трибуны и потерялись в толпе.

— Ну, что скажешь? — спросила Соня Кристину.

Крис молчала.И высматривала кого-то в толпе.

— Кристина! — громче окликнула ее Соня.

— Да отстань! — сказала она. — Я пытаюсь найти того парня, в синих брюках.Это мой будущий парень.

— Что? Понравился, чтоли? — немного засмеялась Соня.

— Нет.Это я ему понравилась.Когда он стоял на сцене он смотрел на меня. — сказала гордо Крис.

— Дак вон он идет. — сказала Соня показывая пальцем влево.

Действительно.Окруженный тремя девушками, постоянно что-то трендящими ему в лицо он шел прямо к Кристине.Она поправила волосы и вытянулась, делая вид, что не замечает его.Он был уже близко.Когда Кристина сказала Соне на ухо, что-то.Но когда она подняла голову, она увидела, что он прошел мимо.

Соня выпучила глаза, не понимая, что произошло.

Кристине было не удобно и еле-еле она произнесла строгим тоном:

— Тс.Какой трус.Наверно просто забоялся.

Она обернулась и увидела, как он и еще трое иностранцев стоят не далеко от них и разговаривают о чем-то веселом.Томас улыбался всеми своими тридцатидвумя зубами, которые на солнце казались белее.Том совсем не смотрел на Крис.Он был очень увлечен разговором.

— Да он просто хам.Как он мог пройти и не поздороваться? Со! Ты слышишь меня?!

— Слышу. — и не успела она больше нечего сказать, как у нее внезапно и громко зазвонил телефон.Это был Коля Соловьев.Ее парень.Ему было 17 лет, но буквально через 3 дня у него день рождения, поэтому он старше Сони на 2 года.

— Привет любовь моя! Я пришел, но не вижу тебя, подойди к колоннам.

— Привет! — мило проговорила Соня.

— О, опять он тебе звонит.Почему ты не можешь со мной поговорить! Он постоянно тебе звонит. — со злобой фыркнула Крис.

— Кристюш! Прости, я отойду.Встретимся в классе. — отходя проговорила Со.

Когда Соня увидела Колю, она быстро побежала, не смотря на то, что было куча людей.Она прыгнула на него с разбегу, а он подхватил ее на руки.Они стояли так минут пять.Даже нечего не говоря, все было и так понятно.

Они встречались уже 4 года.Познакомились, когда Кристине было 12.В больнице.Она лежала в больнице на дневном стационаре.Когда ей ставили капельницу с витаминами, ее положили в палату, где лежал Коля, тоже с капельницей.Когда он увидел ее, он попытался встать, но врачи накричали на него.И тогда он решил познакомиться с ней будучи в горизонтальном положении, как и она.Все 30 минут они разговаривали.После этого, они не расставались ни на день.

Тем временем Кристина в толпе осталась одна.И постоянно посматривая на Томаса, она не разу не смогла поймать его взгляд на себе, как бы ни старалась.Ее это бесило все больше.И тогда она решила подойти к ним.

Закинув сумочку за плечо, она отправилась к ним.

— Привет! Добро пожаловать к нам! Я Кристина.Ну я думаю, вы знаете кто я. — и кокетливо засмеялась.

Иностранцы секунд пять молчали и переглядывались, не могли нечего сказать.

— Привет! — сказали они по очереди.

Томас смотрел на Крис улыбаясь и протянул ей руку.Она взяла его за руку, смотря ему в глаза и немного кивнула.У него были большие и очень яркие зеленые глаза.Крис еле-еле смогла отвести взгляд.Они были очень похожи.У нее тоже зеленые глаза и темные волосы.

— Если что, вы всегда можете обращаться ко мне, потому что меня знают здесь все и мой отец главный в Лас-Элите.

— Хорошо. — улыбаясь сказал Том и отвернулся продолжив разговор с друзьями.

Крис смутившись, пошла в сторону класса.А потом заметила Колю с Соней, которые стояли возле входа в школу и что-то говорили друг другу, держась за руки.

— Соня! — громко крикнула она. — Иди сюда!

Но она не реагировала.Тогда Крис решительно подошла к ним и хотела убрать руку Коли с плеча Сони, но дотронувшись она быстро отдернула руку.

— Коля! — удивленно сказала она. — Почему у тебя такая холодная рука?

— Привет Кристин! — улыбнулся он. — Это не важно.Мне пора идти.

Поцеловав в щеку Соню он быстро побежал в сторону дороги на которой его уже ждал отец.

Немного помолчав, Кристина взяла опять Соню на руку и повела в сторон школы.

Когда вся тождественная часть закончилась, детей повели по классам.Крис и Соня в класс зашли первыми, и сели за первую парту.В классе было 25 человек.Классная учительница, войдя в класс, улыбнулась детям и бодро сказала.

— Ребятки! Я всех вас очень рада видеть.И у меня есть еще одна радостная новость.В нашем классе будут учиться Томас и Тони будут учиться в нашем классе.И в этот момент в класс сначала зашла Тони, а затем Том с большим букетом, который вручил учителю.

Кристина очень обрадовалась этому, подумав о том, что теперь он увидит какая она на самом деле и влюбится в нее.

Когда все закончилось, все пошли на школьный двор.Кто-то лежал на траве с ноутбуком, кто-то играл в тарелку, а кто-то сидела и разговаривал на лавочках.

Крис и Соня сидели не далеко от школы, когда оттуда вышел Томас держа за руку недовольную Тони.

— Ага.Дак вот оно что.У него девушка есть.Понятно.Это все объясняет. — тихо сказала Крис.

Но Со не обращала на нее внимание, она была увлечена перепиской с Колей.

Том посмотрел на Крис и улыбнулся.Но она сделала вид, что не видит.

Погуляв со своими поклонниками, которые постоянно ходят за ней, Крис пришла домой.

Дома были только ее брат Вася и его подруга, с которой они не расставались.Она вяло поздоровалась с ними и ушла к себе в комнату.Зайдя на фэйсбук, она увидела, что к ней добавился в друзья Томас.Просмотрев все его фотографии до одной она добавила его.После чего они начали переписываться.Это было почти до часа ночи.После чего она пошла спать с уверенностью, что он уже принадлежит ей.

На следующий день все пошли в школу.Был обычный учебный день.Когда все отдыхали на перемене во дворе школы, Томас поднялся на ступеньку и громко стал зазывать всех к себе.Возле него собралось куча народу.

— People! Я хотел сообщить, мы с моими друзьями. по поводу нашего приезда хотели устроить вечеринку, прямо здесь у нас во дворе! Ночью! Сегодня! Мы договорились с Миссис Вероной и она дала нам согласие.Поэтому сегодня, здесь в 22.30 мы ждем всех вас нарядными и с подарками.Да ладно, я шучу.Приглашены все.

Все ребята закричали.И быстро разбежались по классам, так как прозвенел звонок на урок.

После школы никто не стал задерживаться и все побежали по домам, кто на велосипеде, кто на машине, а кому то и пешком нормально.

Наступил вечер.На улицах Лас-Элит`а ужа начала раздаваться музыка.Кристи, как всегда долго крутилась перед зеркалом, то в одном платье, то в другом.Соня с Колей уже давно ждали ее внизу.Когда она собралась, спустилась к ним и все они поехали на вечеринку.

Когда подъехали, они увидели, что во дворе школы уже собралось очень много народу, причем там были даже люди, которые не учатся в Тидлэст.Все выглядело очень красиво, куча народу на траве, уже начало темнеть.Все танцевали и веселились.Когда из машины вышла Крис, на нее никто не обратил внимания.Соня с Колей сразу побежали танцевать.А Крис так и осталась стоять на дороге одна.

Тут внезапно кто-то подлетел к ней сзади и закрыл глаза.

— Не смешно! Кто это? — грубо спросила она, думая. что это опять кто-то из ее поклонников.

— Угадай! — ответил он.

По акценту Крис поняла, что это Томас.Но она начала делать вид, что не понимает кто, чтобы он по дольше не убирал руки с ее лица...

— Хм.ну я не знааааю кто.Может Миша? или Женя? А нет! Это Петя!

— Нет! Не угадала! Думай.

Она положила свои руки на его и тихо сказала:

— Том...

— Даааа! Это я! — радостно развернул он ее и быстро повел в толпу. — Что ты там стояла одна, скорее иди веселись, смотри как у нас круто.Я у себя дома часто устраиваю такие вечеринки.

— Подожди. — остановила она его. — Скажи, а почему здесь есть люди, которые не учатся в нашей школе, более того они ведь даже не из Лас-Элита.

— Разве? — удивленно посмотрел он на нее.

— Да.Я многих тут вижу впервые, да и вообще они не похожи на наших, посмотри как они одеты.

— Да ну прям, ты бредишь.В Лас-Элите куча домов, откуда ты можешь здесь всех знать?

— Я говорю, что знаю, значит знаю.Просто у нас ведь запрещен проезд для тех, кто здесь не живет, а они точно не отсюда, тогда как они попали?

— Перестань.Какая тебе разница.Смотри как весело. — он широко улыбнулся, хлопнул ее по плечу и пошел в толпу.

Кристина снова была ошеломлена его поступком.Она приподнялась и посмотрела куда он пошел.Он подбежал к Тони и положил ей руку на плечо.Кристина разозлилась, села в машину, пока водитель неподалеку стоял курил, и поехала.Она не умела водить и даже не пробовала, но уверенно нажав на газ она с оглушительным звуком помчалась по ровной дороге, оставляя за собой черные следы.

Ехать пришлось не долго.Из-за неопытности, она не смола включить фары и сбавить скорость.Она ехала в пустоту.Не видя дороги из-за темноты.Она почувствовала тревогу и резко начала давить на тормоз, но уже разогнавшаяся машина не стала подчиняться ей сразу.

Раздался хруст деревьев.И машина резко врезалась в бетонную стену гаража.

  • Сумерки Блейда / Травка Мария
  • За окном святой сентябрь / Блокбастер Андрей
  • Звонок / Рассказки-2 / Армант, Илинар
  • Кто ты? / Жемчужница / Легкое дыхание
  • Опять раскидано, разбросано  / Считалка / Изоляция - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Argentum Agata
  • морская песня / крысинная-матроская / Кренделевский Николас
  • Глоток моей души. ч1 / Глоток моей души. / Булаев Александр
  • Одинокая брюнетка / Стихи / Савельева Валерия
  • Мой сон / Сокол Ясный
  • Про  Сидоровича, Александровича и мясо / Рукавицин Михаил
  • Лунный парус / Так устроена жизнь / Валевский Анатолий

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль