4 / Её печать жизни / Valensia
 

4

0.00
 
4

Я проснулась и почувствовала, как по моей щеке падали капли дождя, а длинные волосы закрывали часть лица. Но для меня это уже не имело никакого значения: наблюдала за моими всплывающими мыслями в голове. Их было так много, что казалось как будто стая шмелей жужжала надо мной. Все перемешалось в кучу с того момента как я выстрелила ..

Где я?...

Этот вопрос, словно отразился в пространстве эхом, даже дождь перестал идти. Постепенно начала вставать и оглядываться вокруг. Но большой сгусток тумана не давал мне разглядеть место, куда попала сейчас. И снова все как в тумане..

Это сон ?

Обратив внимание на сердце, не думая о том, что всплывает в голове, ум пытался запутать опять, а Валлетта все внимание сливала не туда.Она уже забыть забыла о самоубийстве во снах, о встречах и многое другое, что случалось за время нахождения в больнице.

"Разве может быть ложью то, что исходит изнутри ?"

— Нет — Валетта не заметила, как сказала это вслух.

— Что имеешь ввиду? — Джеймс сидел перед ней в столовой, попивая постепенно компот. Но а также наблюдал за глазами Валетты — Ты с кем-то разговариваешь внутри себя? — он уже давно подозревал, что она разговаривает про себя или сама с собой, также знал больше ее, чем остальные.

— Нет, я просто задумалась. — Она кивнула, лишь бы спрятать глубину своих разговоров с душой и даже органами. Удивительно, не так ли?

— Не притворяйся, ты знаешь, что во снах я могу увидеть тебя с кем-то.

— Мне интересно, ты случайно попадаешь в мои сны или специально? — ей было от этого все более и более некомфортно.

— Иногда случайно, иногда специально — его немного каверзная улыбка заставила её сердце стучать ещё чаще.

Роберт… крылья… грузовик… сон...

Повторяющиеся воспоминания всплывали в ее памяти, только вот, все мутнее с каждым днём. Глотая таблетки, она забывала о нем все больше, а вопросы появлялись чаще. Ум уводил от истины, а душа пыталась подсказать направление к ней. Временами терялось сознание, прямо бродя в коридорах. Всегда рядом оказывался Джеймс. Первым же звал врача и меня проводили в порядок. Но мне легче не становилось.

— Доктор, вы знаете, что случилось со мной до того как я сюда попала? — девушка задала этот вопрос к главному врачу в кабинете, спустя месяц, после ее поступления в больницу.

— Вы не помните как выстрелили в своего любимого человека? — эта врач всегда била по больному, потому что Валлетта ощущала адскую боль в себе; не могла ничего с этим поделать.

— Я убила его? — слезы шли рекой по щеке, а доктор, понимая, выражала соболезнования утрате, но не разделяла эмоции с ней.

Этой же ночью девушка не могла уснуть: ей хотелось вспомнить те дни, когда она была счастлива рядом с ним, держась за руки, наполняясь теплом, когда ничего не рушилось и не могло разрушиться.

— И я видел как ты хотела убить себя, не расскажешь поподробнее? — вот тут мне захотелось прибить его на месте.

— Прекрати! — я закричала так громко, казалось, что все стали обращать внимание на меня, но я просто встала и ушла оттуда в свою палату, рыдая от боли.

Пространство дождей во снах привлекали мое внимание все чаще. Там возможно оставить все свои мысли и смыть из себя как самое лучшее лекарство в мире. Такое продолжалось недолго. Покра не менее сегодня, когда убежала в палату.

"Ты часто здесь появляешься ?"— Джеймс, похоже, решил достать меня совсем.

— Что ты тут делаешь?! — предъявила так жёстко, чтоб стало ему ясно с кем имеет дело, иначе терпение лопнет.

— Хотелось узнать что с тобой — его, видимо ничто не остановит.

Валлетта забыла когда в последний раз о ней кто-то заботился. Чувство утраты близкого человека заставило пересмотреть свои личные границы, что даже незнакомцев она больше не принимала и не понимала. Слова и поступки уже ничего не "говорили " ей, когда кому-то жаль или когда проявляют инициативу, чтобы узнать как она. В ней таиться самая большая тайна и, зная ее, можно понять все, что с ней происходит, а потом больше не появляться рядом с ней. Однако, найдутся те, кто останется и будет ее защищать.

 

  • То, что исчезло / Архив Пространственно-Временного Патруля / Герина Анна
  • Старый трус / Меняйлов Роман Анатольевич
  • Сокровище Клеопатры - украшение №1 / Пробы кисти и карандашей / Магура Цукерман
  • Пан (Армант, Илинар) / Лонгмоб «Когда жили легенды» / Кот Колдун
  • Ветер-в-Ночи - Аривенн / Экскурсия в прошлое / Снежинка
  • Хотите ко мне в душу? Ну, что же / По картинкам рифмы / Тори Тамари
  • Афоризм 153. О хитром / Фурсин Олег
  • БЕЛОГОРКА / Уна Ирина
  • Мы пошли по жизни рядом / В созвездии Пегаса / Михайлова Наталья
  • Афоризм 1936. ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ... / Фурсин Олег
  • Афоризм 395. Страшный суд. / Фурсин Олег

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль