Скелеты в Шкафу / Дневник Фрейлины / Геллер Ирина
 

Скелеты в Шкафу

0.00
 
Скелеты в Шкафу

Столько мучений мне принесло обучение Столовому Этикету для Девочек из Уважаемых Семейств! Об этом можно сложить долгое и печальное повествование, но сейчас я была так рада, что родителям и гувернанткам удалось привить мне кое — какие навыки, и я не ударила в грязь лицом перед Онне — Сама и её почтенной супругой !

Утолив голод, Виола начала расспаршивать меня о жизни на Клавдии, и только сокрушенно восклицала, выслушивая истории о квазимоногах, квазибегемотах, хищных грибах, ужасных тайфунах и прочих особенностях нашего мира

Впрочем рассказ о деликатесах её позабавил

— Аристократы и буржуазия за огромные деньги покупают картошку и хлеб, когда простые рыбачки давятся крабами и лососиной? Воистину, наш мир безумен !

Элеонора фон Бентхайм подробно рассказала о событиях в замке Болотного Дракона, особо подчеркнув мои отважные действия

— Эта шизофреничка так и сказала: "Бетти, ну что, начинаем жертвоприношение ?". Я просто не могу выбрать от чего помирать — от смеха или ужаса — смеялась Виола

— Тебе смешно, а я уже приготовилась к встрече с Небесным Отцом — насупилась Элеонора

— И ты видела Гору Черепов в этот момент? — встряла юная фон Бентхайм

— Видела — без тени улыбки отвечала мамочка

— Но фрау Пушкарёва вразумила свою беспутную кузину. Исикава в знак покаяния отрезала себе уши, теперь пасёт ездовых свиней на самом безлюдном болоте и предается медитациям

 

Сильвана начала досаждать мамочкам, требуя рассказать о "Марсианке из Северной Страны"

Элеонора тоже весьма заинтересовалась фрау Гречко

Фон Ковальски не сразу, но все же согласилась просветить жену и дочку ...

— Внемлите же — начала повествование Виола

— История Тартарии подробно описана в научной литературе, и если сочтете нужным, узнаете больше подробностей ...

Наш предок, Сергей Кузнецов был одним из самых уважаемых людей среди марсианских поселенцев. Как вам известно, Красную Планету одновременно стали осваивать Тартария и Саксонская империя, и что бы избежать войны между этими древними странами, было принято решение создать нейтральный Доминион Марс .

Когда в Тартарии вспыхнула революция православных фанатиков, Кузнецов в отчаянии отрекся от своего народа и сменил фамилию на Ковальски .

Ковальски всегда помнили об поступке Сергея Кузнецова и всегда рассказывали детям о причинах этого деяния. Гудрун Ковальски была весьма необычным человекам, и вы знаете о многих её великих деяниях. Но кое что не так известно .

Гудрун Ковальски с фанатизмом и упорством истинной красноглазой ненавидела народ своих предков, и сделала все возможное, что бы полностью уничтожить и народ Тартарии и саму память о ней. Самым же лучшим её приспешником в этом стал Виктор Пушкарев, исполнявший долг вендетты за смерть родных. Самые кровожадные маньячки из войска Урсуллы уважали и даже побаивались Пушкарева, хотя он был всего лишь homo sapiens без всяких генных улучшений .

Но и Пушкарев не отрекался от памяти о предках, и самых лучших, и самых позорных их деяний. Так вот, Пушкарев по приказу Гудрун убил предков Гречко, бывших достойными гражданами Содружества Венеры. Этот случай получил огласку, и Пушкарев предстал перед Императрицей Урсуллой. Он заявил что действовал самостоятельно, и совершил убийство из ненависти к Тартарии и её народу .

Конечно, Урсулла прекрасно понимала истинную причину такого поступка, но не стала проводить дальнейшего расследования, хотя в разговоре с глузу на глаз вразумила свою соратницу. Пушкарева понизили в звании, и он достойно принял опалу, вскоре смыв вину новыми подвигами в борьбе с коммунистами и религиозными фанатиками .

Гудрун так и не удалось довести до конца свою вендетту, так как среди народа Тартарии было немало красноглазых, преданно служивших Урсулле, которые тоже помнили о деяниях предков… Гудрун пребывала в немалом расстойстве из за того что её планы сорвались, но однажды во время разговора за рюмочкой марсианской текилы

Виктор сказал своей госпоже :

" Я часто в свободные минуты изучаю историю Тартарии и её народа. Отвращение и ненависть, желание уничтожить род людской — вот такие мысли овладевают мной при этом занятии. У моего отца было много друзей и соратников, но все они отказались от него, едва он попал в опалу, и немало было таких, которые еще больше обливали грязью и ложью отца и из желания наград, и из страха за себя и свои семьи. Но нет ничего такого в народе моих предков, чего бы не было в других народах. Homo sapiens могут отличатся в мелочах, но в главном схожи. Все они заслужили ненависть Дочерей Одина и должны быть уничтожены !

Наши усилия в деле мести одному народу лишь помешали великому труду Святой Урсуллы! Честно скажу вам, мне не нравится Закон о Генетических Стандартах, ибо Новое Человечество потеряет нечто важное, чего наверняка всегда будет недоставать… Но колебатся нельзя, и нельзя медлить! Только этот Закон уничтожит подлое племя полностью и навсегда !"

Утешилась Гудрун и более не вспоминала о старых семейных обидах ...

После того как Обьединительные Войны закончились, Виктор Пушкарев подал в отставку, наотрез отказавшись от дворянства и соответвующих его деяниям славы и почестей. Его дочери и внучки знали и почитали деяния предков, хотя уже не были Homo sapiens ...

 

Сильвана почесала в затылке

— Итак, ненавидеть своих предков вроде традиции семейства Ковальски? Мне тоже нужно ?

Виола вздохнула и погладила волосы дочери

— Мой милый поросёночек ...

— Мам, я не поросёночек !!!

— Хорошо, могучая и сильная ездовая свинка! В тебе соединилась кровь и древнего рыцарского рода Дитренгебер, и рода Кузнецовых — Ковальски и… рода Адмирала Шварцкофа, и дочери Такефунэ Амане и Алисы Эббот — Шварцкоф! Наследие и лучших из homo sapiens, и лучших из Дочерей и Племянниц Одина принадлежит тебе !

Ты не вечно останешся маленькой послушной девочкой, и вскоре придет день, когда тебе придется опиратся на собственные силы и своё мнение ...

Тогда ты сумеешь решить, отречься от наследия предков или приложить усилия, что бы сохранить и приумножить его !

 

Юная фон Бентхайм явно была в растерянности, казалось сейчас воскликнет: " Почему я, Господи ?!", как множество людей до неё и наверняка тех что придут в последующие эпохи

Но совладав с чувствами, она напустила веселый и беззаботный вид

— Кольчужные Трусики, пошли я покажу тебе свои покои… А то мамочкам так хочется трахатся, что их понесло на всякую пафосную фигню !

Не дожидаясь справедливого возмездия от родителей, Сильвана схватила меня за руку и потащила из кухни ...

  • Сэм / Летний вернисаж 2019 / Павел Snowdog
  • Мотыльками вдруг стали снежинки / Мазманян Валерий
  • Глава 2. Правители в истории земли / Ас-Сафи. Аутад. Книга 1. Посещение (бейты 1 – 1,831) / Тебуев Шукур Шабатович
  • Новогодний трезвый забор (Павленко Алекс) / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • Октябрьские киты / Уна Ирина
  • Сон о пустынном городе / Leshik Birich
  • Путевая воронка / Одосий Радим
  • Давай по душам помолчим... / Избранное. Стихи разных лет / Натафей
  • Удалось! / В созвездии Пегаса / Михайлова Наталья
  • Перенесённый / Изантро Энт
  • Письмо от УУ, 5 июня 1798 / Карибские записи Аарона Томаса, офицера флота Его Королевского Величества, за 1798-1799 года / Радецкая Станислава

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль