Мир №96 / Антология других миров / Streng Doni
 

Мир №96

0.00
 
Мир №96
Правительство 4-х богов

Всего три года назад этот мир был похож на тот, в котором сейчас живём мы с вами. Преступность, коррупция, жадность, похоть — все, без чего нельзя представить современное общество. Это все было в мире № 96. Но теперь, все не так. Этот мир изменился до неузнаваемости, и изменили его всего 4 человека.

Как я уже говорил, началось это около трех лет назад. В обычном Российском городке, обычный молодой человек, получил силу, мощь которой, он даже не мог представить. История умалчивает происхождения этой силы, кто-то говорит о пришельцах, кто-то о древнем колдовстве, но толком ни кто не знает. Как ни кто не знает и настоящего имени героя, хотя героям его называли не всегда, сейчас этого человека называют первый.

Первые дни он не особо афишировал свои способности, и пробовал все, что только мог. Его могущество было ограниченно только его мыслями, поэтому подробно описывать те способности, которыми он обладал, я не буду, все мы читали комиксы и смотрели фильмы. Наш герой тоже смотрел фильмы, и первым чем он овладел — это все умения современных супер героев. И тут началась веселая жизнь…

Он мог делать все что угодно, и он этим активно пользовался, естественно пытаясь не афишировать свои умения, о них знали только самые близкие. Первые несколько месяцев наш герой оставался незамеченным, но это не могло длиться вечно, и вот однажды о нем узнали. Газеты всех стран пестрили яркими заголовками о «сверхчеловеке», мир стал потихоньку сходить с ума.

На этом хорошие времена для него закончились, в мире создавались специальные организации, всего с одной целью — поймать и изучить! Но «первый» был не так прост, и действовал с осторожностью. Но это длилось недолго, однажды он узнал об истреблении целой деревни, в районе тропических лисов, и тут началось. Его обостренное чувство справедливости не могло мириться с такими вещами. Местный приступный авторитет, и все его последователи стали первой жертвой…

Дальше все пошло как по маслу, и счёт его «жертвам» шел уже на тысячи. Для обычных людей он был героем-избавителем, но, а для властей преступником. Дальше больше… Вскоре он стал казнить не только очевидных преступников, но и тех политических деятелей, чья халатность приводила к жертвам. Первым, и одним из самых громких его дел — была публичная казнь дюжины коррумпированных чиновников, прямо на красной площади!

Его «подвиги» не ограничивались Россией, он пытался быть везде, но даже с его безграничной властью, это было невозможно, ну или он просто не знал, как это сделать. Как говорится — история это умалчивает. Но все-таки он нашел выход из этой ситуации. У него было 3 друга, которым он верил и доверял. Он наделил их частью силы, и тогда на всей планете началась «революция справедливости». Было пролито очень много крови, но все те, кто погиб за это время, заслуживали смерти (Ну это, по мнению «первого»).

Всего через несколько лет, правительство всех стран признала власть «Четырех». Планета была поделена на 4 части, в каждой из них был свой «надсмотрщик». Конечно, в мире еще совершались преступления, но это в основном были бытовые ссоры, с которыми и полиция могла справиться. Сколько я не просил аудиенции с «первым», говоря, что я путешествую по мирам, и составляю карту с подробным описанием, к нему мне попасть так и не удалось. И главной причиной являлось не то, что он был очень занят, а то, что просто ни кто не знал где он, а главное кто!

Вот краткая история мира №69, мира в котором путем жестоких расправ и публичных казней, было достигнуто «благополучие». Мое мнение относительно всего этого неоднозначно, но здесь, правительство делает все, что бы страна жила хорошо, в противном случае, они знают что произойдёт.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль