Мое чудо. / Тэнзо Данар
 

Мое чудо.

0.00
 
Тэнзо Данар
Мое чудо.
Обложка произведения 'Мое чудо.'

Я не знаю как это произошло. Как всегда, все важное происходит внезапно, за одно мгновение, словно озарение… Все всегда меняется в один миг, бесповоротно, и все решает.

Говорят, они вновь стали молодыми… Мальчишками 13-лет… Как? Почему? Неясно. Но они вновь обрели жар своих сердец и радость бытия… Свежие и с горящими взорами, они славили бога… Это было минуты три. А потом пришли мысли.

Черт! Что скажут мои подчиненные? Народ? — здорово конечно вновь стать мальчишкой с горячим сердцем и пылающим взором, но как отнесуться к чуду другие? Готово ли сознание людей на восприятие чудес? Вот чему надо было учить народ, — подумал он, — чудеса бывают!

— Учить народ чудесам, — записал он в свой ежедневник. От этого ему совсем стало грустно, практически отчаяние поглотило его.

Он еще раз подошел к зеркалу. Ну совсем юнец… Блииин.Тут раздался телефонный звонок, сотовый высветил — патриарх.

— Алло. — почему-то шепотом ответил президент.

— Привет. — сказал совсем юнешеский голос. — Это я. Вы меня узнаете?

— И ты тоже? — выпалил президент.

— Да. — ответил патриарх. — классно, да? — засмеялся он.

— Чудо. Бог любит нас. — только и смог ответить президент.Но он сам не верил в то, что говорил.- только что делать то теперь?

— Ну что. Надо сказать, что мы были праведны свою жизнь, и награждены свыше. Так, наверно — неуверенно сказал патриарх.

— Даа… А вдруг, они не поверят, что это мы? Я щас даже своих охранников боюсь… Они же такие… люди...- произнесс президент с опаской.

— Господь смягчит их сердца и даст им понимание… Верь в это...- задорно произнес патриарх. Чудо вдохновляло его куда больше.

— Твои слова, да Богу уши. Блин такая фигня… мне кажется меня свои спецслужбы повяжут, и будут выяснять. Так все запущено.

— Все будет хорошо! Успокойся! А вернее — дерзай! Мы две искры теперь! Две маслины, предстоящие богу...

 

***

 

Человек думал. Человек мечтал. Что видел человек? Мальчишек ждали страшные трудности, ибо никто не считал их при жизни святыми, и даже особо правильными… Не мальчишек, а то, чем они были при жизни, до совершения чуда...

Бог говорил с ними? Не знаю. Что бы он сказал? Вы заслужили это? Нет!

"Вот у тебя была власть присоединиться ко мне, рек Бог, в моем милосердии, ибо я Всемилостивый! Но как возлюбили вы наказание! Смотрите же на Наказателя! Смотрите же на Обвинителя! Они Ваши Боги. Требующие жертв все больше и больше. И все вы виновны, и обвиняете, и наказываете, и идете, идете к ним!"

Человек видел как одного мальчишку застрелили охранники.

Человек видел как другого мальчишку изучали как зверька, а потом положили в психованный дом.

Жесток человек.Не так — Бог.

"Вот Вы были не правы, но воспламенил сердца ваши, и отверз очи ваши! Очиститесь от того, что творили раньше — я простил вас, но измените стезю свою вы! Не наказывайте больше! Не говорю вам не убий! Но говорю, и говорил — не наказывай! Не неволь! Не насилуй! Не принуждай! Вот я сотворил чудо над вами! Готовьте же людей к чудесам заранее..."

Так определитесь же вы наконец, с кем вы — с Наказующим ли, и Обвинителем, или с Господом Богом Всемилостивым. Смерть или Жизнь Вечная?

 

***

 

Ибо Князь мира сего — Антихрист, и человекоубийца. Неволит, и убивает, и принуждает.

Господь Всевышний же — Отец Истины, учит детей своих в любви и терпении, как своих друзей и соратников.

 

***

 

Ничего, что думал человек — не сбылось. Очнулись Боги.

Что видели Боги? О чем мечтали?

О Любви, о Счастии, О Вечной Жизни, Мудрости...

 

"Не могу писать в неопределенности.

Мне надо решение тех, кто еще не понял.

Ради чего им дано быть там, где они есть.

Совершать чудеса, добрые жесты, приобретать друзей.

Они говорят мне: мы пожалеем о каждой вещи, которую ты не напишешь.

Они говорят мне: мы в ответе за каждую душу, которую ты не спасешь.

Они говорят мне: твое предназначение — разрушить невежество, вот и все.

Такой, как я нуждается в защитниках,

Такой, как я нуждается в помощниках.

Всего роздал себя, судьбинушка — тревожь меня.

Сюрпризами приятными и чистыми.

Воля моя радостна

Знаю — наступит иное

Нас уже двое..." — записал патриарх, когда в дверь постучали...

 

 

***

 

Государство, в котором это произошло — считалось Богоизбранным, в котором свершилась духовная революция.

Церковь обьявила, что Бог — Един. Из Библии была убрана многая непотребная о насилии и воздаянии. Священные тексты пересмотрены, признаны каноническими тексты других религий.

Государство отказалось от армии, тюрем, границ, было обьявлено Территорией Совести И Воли Божьей.

 

"Все религии на земле — по одной, ровным счетом ничего не стоят на земле. Потому что они искажены землей. Но они взаимопроникая в сознании, дают осознание истины. Религии познаваемы только через друг друга. Каждую отдельную — через изучение всех остальных.

Когда мы до этого дошли — мы познали истину, и истина сделала нас свободными.

Человек, прежде всего существо духовное. Познаваемое, определяемое через дух, через дух же созидающее и действующее. Мы долго боролись с болезнями, пока не осознали — все болезни — болезни духа. Духовно здоровый человек — не болеет. Духовно здоровый человек во всех действиях своих руководствуется духом, и потому действия его праведны. И мысли его определяемы духом. И речи. Мы долго шли по неверному пути, по которому нас направила смерть, и ее служители. Скрупулезность в изучении материи, ложная наука, технология, машинерия, все это оказалось нам навеяно врагом.

Нам не надо знать строения тела, что бы не болеть. Нам надо знать духовное начало, и как оно себя выстраивает. Нам не надо машин, что бы ездить, и ракет что бы путешествовать — достаточно иметь свой собственный путь, и он нас приведет в чудесные места. Что бы не было преступлений — нам нужны не стражи порядка с их наказаниями — а целители душ и учителя. Мы отвергли границы, и отвергли смерть." — вещал телевизор.

 

Камо грядеши?

 

***

 

Флэш-моб: возьмите бумажку и напишите на ней: я выбираю Господа Всемилостивого, Господа Жизни Вечной, Господа Истины. Я отказываюсь от насилия, от принуждения, от смерти, от невежества, от наживы, от стремлений господствовать над другими. Да не будет войн! Да не будет тюрем! Не будет наказаний, не будет принуждений! Не будет муки, и страданий, ибо мы не причиним вреда друг другу более, искренне. Да очистяться сердца!

И сожгите ее.

И чудо обязательно произойдет.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль