Забудься / Цветкова Аня
 

Забудься

0.00
 
Цветкова Аня
Забудься

Я жила, как в райском саду — у меня была любовь. Я была так счастлива, что разум отключился. Но однажды всему наступил конец. Мой райский сад раскололся на тысячи осколков, и жить с этим стало невыносимо больно.

Год, два, три…прошло десять лет. Казалось, что эта скорбь будет длиться вечно. Черный мир, в котором смех звучит сквозь слёзы. Нет, так жить не хочу. «Я возведу новый райский сад!» — сказала я.

Я решила построить сад с помощью цемента-хобби. Он стал основой крепления частиц друг к другу. От него зависело дальнейшее. Каждая частичка души стала нужна, словно алмазный кирпич. Эти кирпичики такие неровные и такие острые. Нелегко будет строить рай в сердце. Каждый угол будет хрупким и резким. Это урок, чтобы хранить свое сердце, контролировать каждый шаг, потому что от него зависит вся конструкция.

Мои увлечения стали задавать цвет цементу. Если я увлекалась чем-то неинтересным, он окрашивался в черный цвет, если же наоборот, то становился белоснежным. Это учило меня идти правильным путем.

Одно хобби, второе, третье и так далее. Я увлеклась настолько, что забыла всю боль. Цемент-хобби действительно действовал. Именно увлечения стали основой крепкости моего стеклянного сердца. Они самый важный момент в построении моей личности. На вопрос «Кто ты?» — ответят уже мои разные грани сердца.

Одно увлечение? Нет, нет, нет. Я не увлекалась чем-то одним. В человеке живут разные личности. И я нашла разную себя. Это помогает не останавливаться. Жить без передышки. Всегда быть увлеченной. Забываться, забываться, забываться… Нет смысла в остановке. Остановишься на минуту — эта минута обернется годом, а затем станет образом жизни. Я старалась отдыхать от одного дела, забываясь в другом.

«Как увлечься» — скажете вы. Из рутины трудно выбираться на берег. Начинается увлечение с трудностей. Так тяжело взяться за какое-либо дело, но трудно будет отвязаться от него. Подействует обратный эффект. Уже не будет трудно — станет интересно.

Цемент-хобби побежит по венам. Даст окрепнуть, восстановиться.

Моя постройка с каждым осколком все больше и больше напоминала сердце. И уже я не чувствую себя разбитой. Моё сердце обрело форму. Пусть и стеклянную. В нём началась жизнь.

Я построила райский сад. Его отныне я буду беречь. Хобби-цемент очень крепко соединил частицы между собой. Он как кровь бежит между ними.

Хрупкое сердце, как приговор. Каждое слово, каждое движение такое рискованное. Если же в этом сердце бежит сильная кровь, то оно уже не как повешенное.

Неразбитый орган не знает боли, поэтому хорошие чувства для него — рутина. Стеклянное же сердце познало боль, и хорошие чувства для него праздник и даже цель. Оно ценит и трудится, чтобы получить их.

Всего лишь стоит запустить хобби-цемент и начнется совсем другая жизнь! Он соединит разбитое…

Никто не застрахован от несчастной жизни. Именно поэтому стоит ожидать, что когда-нибудь придется строить райский сад самостоятельно.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль