Доза ночи / Цветкова Аня
 

Доза ночи

0.00
 
Цветкова Аня
Доза ночи
Доза ночи

Весь мрак рождается ночью. Вся нечисть выходит в это время на улицы. Они забрали у нас ночь. И это грустно. Ночь мы видим теперь только по ТВ. Окна мы закрываем шторами, чтобы не видеть этих демонов, летающих там.

Я сама ночью чувствую, как во мне просыпается дьявол. Он предлагает забыть границы — раскрепоститься. В это время я перерождаюсь в другого человека. Другими словами — я начинаю жить, в моей голове появляются чудесные мысли, идеи и ради них я словно готова на всё. Я предчувствую успех и действую.

Принять дозу ночи стало моей привычкой. Я стала давать мысли шанс развиться. Моим мыслям не осталось границ. Они были разные.

У меня развилась зависимость. Я потеряла из-за дозы работу, привычный образ жизни. Я стала нечистью, творящей в ночи.

Я забылась. Краски бросались на холст в мгновение. Я стала безумцем.

Однажды я проснулась: «Нет, Боже, свет не режь мне душу». Свет стал причинять боль — я нуждалась в ночи.

Утром я просыпаюсь словно выжатый лимон. Это оттого, что я так усердно творила ночью в своей мастерской. Весь сок был отдан ночи. Совсем не думала о новом дне, о том, как плохо мне будет снова в это светлое время суток.

Я стала чувствовать себя плохо в этот час. Сонное, неэмоциональное, контролируемое время — всё запретно, нет свободы ни для мысли, ни для действий. В этот период я стала спать.

Ощущается ночь, и я просыпаюсь. Я снова ожила. Открываю шторы — вот она свобода мыслей, идей и действий. Беру краски в руки и начинаю творить.

Многие люди не любят ночь. Я же полюбила, потому что в ней можно показать своих демонов.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль