13 глава / В поисках любви... / Яна Кайнова
 

13 глава

0.00
 
13 глава

— Вставай, — закричал Гонсалес, схватив девушку за бицепс. Кейт громко застонала и случайно потянула руки, верёвка еще сильнее впились в кожу. Кейт закричала от боли, когда её похититель тянул за руку в другую комнату. Она не могла понять, что происходит вокруг. Похититель вывел её из комнаты для того, чтобы перетащить в другую, менее темную комнату. Эта была более большая комната, было одно окно и в углу комнаты был один единственный матрац. Кейт начала вырываться из рук похитителя, она знала, что будет дальше происходить.

— Перестань вырываться, сука! — крикнул Гонсалес, толкнув Кейт на матрац, Кейт не ожидала такого действия со стороны своего похитителя и ударилась головой в стену в который раз уже. Кейт на локтях и ногах отходила от Гонсалеса, когда он стал коленями на матрас, приближаясь к своей добыче.

— Пожалуйста, не делай мне больно, — умоляла Кейт, прижавшись спиной к стене.

— Ой, малыш тебе не будет больно, тебе будет очень приятно, — улыбнулся Гонсалес, — Иди сюда, детка, — говорил Гонсалес, заправив за ухо Кейт её пряди волос, которые прикрывали её лицо. От прикосновения мужчины, Кейт резко встала на ноги, не обращая внимания на боль во всем её теле, она отошла в другую сторону комнаты, но Гонсалес был сильнее и более быстрее, чем Кейт. Он схватил её за руку, вновь толкая её на матрац, только на этот раз он был уже склонившемся над телом Кейт, не позволяя ей вырваться. Девушка кричала, она отбивалась, как могла, отвернув голову в сторону так, чтобы Гонсалес не мог её поцеловать, Кейт собрала все свои силы, она ударила его ногами в самое больное место. Гонсалес закричал от боли держась за переднее место, он очень сильно разозлился, очень сильно. Что-то не членораздельно закричав на Кейт, он выбежал из комнаты, закрыв Кейт на ключ. Кейт сползла по стене, садясь на корточки, прислонившись спиной к стене, опустив голову на колени, прижатые к груди, она дала волю слезам.

 

 

 

12 участок

 

 

— Касл у нас есть свидетельница! — закричал Эспозито, выходя из лифта.

— Что? Он знает, где Кейт? — сразу же спросил Рик, подбегая к Эспозито.

— Она знала только номер машины. Она видела, как наш убийца вытаскивал из машины девушку под описания она очень похожа на Беккет.

— Я проверил машину, она зарегистрирована на Гонсалеса, но эта машины оказалась конфискована, потому, что она была

не правильно припаркована и в том месте, где нельзя парковать машины, — сказал Райан.

— И? — спросил Рик.

— У меня есть адрес, где Гонсалес мог держать Беккет.

— Поехали чего мы ждем? — сказал Рик, взяв свой пиджак со стула Беккет.

— Капитан Монтгомери, — закричал Эспозито, услышав свое имя, Рой вышел из своего кабинета.

— Что случилось? Что-то по делу Беккет? — спросил Рой.

— У нас есть адрес, где мы предполагаем, находится Кейт.

— Я с вами, я вызываю подкрепления, поехали, — сказал Рой, идя вместе с ребятами к лифту, по дороге проверяя свой пистолет. Услышав новости о Беккет, офицеры улыбнулись, все сели за стол и смотрели на телефоны с новостями о Беккет.

— Они её найдут, — улыбнулась Карповски.

 

 

***

 

Полицейские и детективы остановились за квартал, где находится дом Гонсалеса, они не хотели спугнуть похитителя. Им надо было найти Кейт живой, каждая секунда была на счету. Резкими движениями они тихо окружили дом Гонсалеса, Райан с Эспозито стали возле двери в дом, за ними был Рик и Монтгомери и еще трое человек из группы захвата. По наказу Эспозито на счёт три они ворвались в дом и стали кричать: " Полиция Нью-Йорка!" Гонсалес старшего и младшего нашли в гостиной и сразу арестовали, другие копы стали обыскивать дом.

— Где детектив Беккет? — закричал Рик на Гонсалеса.

— Она мертва! Вам её не спасти! — сказал Гонсалес младший.

— Я тебе не верю! Где она? — закричал Рик, ударив Гонсалеса кулаком прямо в лицо.

— Касл! — закричал Эспозито.

— Её в доме нет! — закричал Райан. подходя к арестованным.

— Ещё раз повторяю, где Кейт!? — сказал уже Эспозито.

— Капитан, неподалёку возле дома находится избушка! — сказал один из группы захвата. По реакции похитителей, Рик понял, что Кейт находится в том дома и не только Рик заметил реакцию похитителей.

— Увезите их отсюда! — приказал Рой, — Райан, Эспозито, Рик вы со мной, — сказал Рой выйдя из дома.

— Вы с нами! — сказал Эспозито указывая на трёх копов из группы захвата и все они побежали к избушке. Зайдя в дом они стали кричать, Рик все время называл имя Кейт, но отклика от самой девушки не было. В комнатах было темно, ребятам пришлось включить фонари, Рик искал девушку и случайно нашел включатель, он нажал кнопку и в доме повсюду загорелся свет. Эспозито повернулся к Рику и одобряющееся ему улыбнулся.

— Её тут нет, — разочарованно сказал Рик.

— По реакции похитителей, она должна быть здесь, — сказал капитан.

— Тихо, вы слышите? — сказал Райан, заставив всех замолчать, и остановится на своем пути. Когда они прислушались, они услышали, тихий плачь и стук. Как будто, кто-то специально стучит чем-то металлическим об батареи.

— Это должна быть Кейт, — сказал Рик.

— Найти её, здесь должна быть еще одна комната, звук приглушенный, — сказал капитан.

— Звук идет отсюда, — сказал Касл, приставив ухо к стене. Он стал легко стучать по стене и наткнулся на глухой звук.

— Это здесь, — сказал Райан.

— Найти вход в комнату, быстро! — приказал Рой копам из группы захвата.

— Кейт, Кейт мы идём! Ты меня слышишь? — кричал Рик в стену, но отклика от Кейт всё так же не было. Райан осматривал комнату и искал то, что ему поможет найти, где именно находится тайная комната. Случайно, что-то нажав, стена начала открываться, предоставляя детективам тайную комнату. Рик был первым, кто зашел в комнату к счастью преступников больше не было. Рик осмотрел комнату и увидел Кейт. Она сидела, прижавшись к батареи, правим боком, рассеянно стуча ключом в батарею.

— Кейт, — тихо позвал девушку Рик. Рой стал звонить в скорую, Райан с Эспозито тихо вошли в комнату. Услышав тяжелые шаги людей, Кейт громко закричала, отходя в угол комнаты, она прижалась спиной к стене, спрятав свое лицо за её волосами, она стала шататься прямо и назад, как маленький ребенок, она все время шептала: "Пожалуйста, пожалуйста, не делай мне больно". Ребята сильно напугались, когда услышали громкий крик девушки и смотрели на её действия. Райану с Эспозито сразу захотелось убить похитителей их сестрёнки. Рик подошел к Кейт, сел рядом на корточки, поставив свою руку ей на плечо. Кейт плакала, слезы катились по её лице, как будто вода из под обычного крана. Кейт подняла голову и посмотрела на Рика, Рику казалось, что девушка смотрит сквозь него. Лицо у Кейт было бледным, рваная рана на лбу, синяки под глазами и потресканная губа. Кейт смотрела на Рика и все шептала те самые слова.

— Кейт, это я. Кейт посмотри на меня это Рик, — сказал Касл, он взял лицо девушки в свои руки. С нежностью в глазах, Рик пальцами стёр с лица Кейт бегущие слезы.

— Пожалуйста, не делай мне больно, — сказала вновь Кейт.

— Кейт, это я Рик. Господи, что он с тобой сделал? — прошептал Рик со слезами на глазах. Он обнял Кейт, женщина не вырвалась из его рук. Почувствовав такие родные знакомые объятья, Кейт стала немного успокаиваться. Когда Кейт перестала шептать одни и те же слова, Рик посмотрел на Кейт, увидев её завязанные руки, он стал развязывать веревку.

— Эспозито, нужен нож, верёвки слишком туго завязаны, — сказал Рик посмотрев на Эспозито. Поставив телефон в карман, Эспозито пошел искать нож, когда он нашел нож, Эспозито сел возле Рика и разрезал веревку, освобождая руки Кейт.

— Скорая будет тут за минуту, они в пути, — сказал Райан, зайдя в комнату.

— Касл, вынеси её из этого дома, — сказал Эспозито. Касл взял девушку на руки и вышел из дома. Кейт прижалась к Рику, теперь она знала, что будет в безопасности.

— Рик, — прошептала Кейт, закрыв глаза, она глубоко вздохнула отправляясь в сон без сновидений. Осмотрев дом, ребята поехали в участок. Рик с Кейт были в машине скорой помощи, ехали в больницу. По дороге в больницу Рик позвонил Марте сообщая радостные новости и сказал, куда они направляются. Все ждали уже в зале ожидания, но Рика с Кейт не было еще, по дороге случилась авария и скорой помощи пришлось поехать другой дорогой к больнице.

— Ричард! — позвала сына Марта, когда увидела, как Рик и пара медики везут на каталке Кейт. Марта обняла сына и бросила взгляд на любовь всей его жизни. Кейт была без сознания и в плохом состоянии. Все могли видеть Кейт без сознания, пока она вместе с докторами не скрылась за дверью комнаты обследования.

— С ней все хорошо? Как она? — спросила Даяна, когда Рик с матерью подошел к остальным ребятам.

— Видимо серьезных повреждений нет, но психически и эмоционально, ей очень плохо, — сказал Рик, вытирая слезы.

— Она все время шептала: "Пожалуйста, пожалуйста, не делай мне больно" Мама, она не сразу узнала меня, — сказал Рик, сев возле дочери, крепко её обнимая.

  • Пролог. / Экспериментальный Отряд / Нурланкызы Наргиз
  • Пыль дорог - Армант, Илинар / Путевые заметки-2 / Ульяна Гринь
  • Вопрос житейский от Шекспира / Стихи поэта / Близзард Андрей
  • О кошках / Хрипков Николай Иванович
  • Драконы Армант Илинар / Миры фэнтези / Армант, Илинар
  • Слабак / Bandurina Katerina
  • На пляжу один сижу... - (Власов Сергей) / Лонгмоб "Смех продлевает жизнь-3" / товарищъ Суховъ
  • Понять тебя / Терехова Василиса
  • И ты выключаешь один за другим... / Тамеан Теви
  • Птицелов / Крыжовникова Капитолина / Тонкая грань / Argentum Agata
  • Санта / Запасник-2 / Армант, Илинар

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль