avatar
Пока осилила только конкурсные работы
 
1. Чувственно, почти осязательно. Но я страдаю пуританской ориентацией ( читай- миссионерской в кубе), поэтому боюсь показаться пристрастной. Смутило :-[.
 
2. Неудачная пародия на Флеминга. Простите, на мой неумелый и предвзятый глаз — топорная. Разочаровало.
 
3. Гладить художественную бородку? О, дас ист фантастиш. А может художественнО гладить? Играть с завитками, страстно выщипывать по одному волоску? Так интереснее и по взрослому. Аполлон, Нарцисс и Герострат — многовато знаменитых парней на пару абзацев. Не впечатлило…
 
4. Акела промахнулся -2. Ошибок немерено ( пунктуация, смысловые неувязки)! Позлило.
 
5. Апокалипсис — 2. Мел Гибсон форевер. Улыбнуло.
 
6. Нео- друиды, велкам. Выбор имен героев не понравился. Почему не использовать древние кельтские имена, исключить тигра, как не обитавшего в Северной Европе, использовать образ медведя.?.. Тогда бы получилась красивая легенда о всепобеждающей силе любви. Автор, не обращайте внимание на брюзжание усталого романтика — нормальная минька получилась. Улыбнуло куда шире, чем прошлый раз.:-)
 
7. Пафосно и примитивно. Скучно и предсказуемо.
 
8.:-D
задумчиво ковыряя в зубах кукурузным стеблем.
Впечатлило!!!
Это ЧТО за мега фигня??? Люблю стеб по делу, с налетом хамства и пошлости так же стерплю, а тут привязки к картинке не увидела. НО автор старался от души нас насмешить, оценила.
 
9. О, Каролайл Харт, очаровательный в немыслимой степени ( и повторениях!) — я попала в Ваши сладкие сети, как глупая фруктовая мушка. Тошнит от приторности сюжета и от его наивности ( но это у автора пройдет с годами).
 
10.
мы рождены, чтоб мифы сделать ПЫЛЬЮ
Так точнее.
Всемогущий баблос, повсеместный отсос. Духлесс.
 
11. Сумерки минули — пошли фан фики к Голодным играм. Рэй Батлер — старозаветный джентльмен и для автора тоже?? Он РЕТТ, два тт на конце.*FACEPALM* Ладно, не вредничаю — сюжет умилил, порадовал.
 
12. Ой как хорошо началось, я расслабилась, начала получать чувственное удовольствие, автор разбудил воображение, завяленную бытом фантазию. И на тебе, серпом по святому!!! Тем не менее, браво!
 
13. Идея обмена телами не оригинальна, но в данный момент оказалась кстати. НО, картинка как то не сформировалась в голове, лишь кусочки, составлять которые пришлось самой.
 
Итог 1 место — 1 — а что делать? Хорошо подано.
2 место — 12 — за трепет в душе.А концовку я сама придумаю!
3 место — 11 — жизненно, читабельно. А «Унесенные ветром» автор еще прочтет! Наверное.
Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль