Занятно. События все любопытнее становятся, очень хорошо, что появились объяснени
 
avatar

Занятно. События все любопытнее становятся, очень хорошо, что появились объяснения некоторым моментам, а то я уже было начала волноваться — чего это такой суровый герой вдруг взялся опекать непонятного мальчишку, а оно вон как оказалось))

Эпизод с восстановлением и «лечением» ног: если в том не было необходимости, если возможности эти ограничены, если парень зелёный в этом деле, то зачем вообще нужно было прибегать к сим методам? Не вижу смысла) Это же сущая ерунда, по сути, это не дыра в теле, это обычный каприз и прихоть получается) Слова расходятся с делом)

воспарял духом

воспрял

Выйдя наружу Адриан ужаснулся происходящим

происходящему

Что за ужас здесь творится? — выкрикнул юноша

несколько комично выглядит и звучит эта реплика, перед глазами сцена возникает, как воспитатель в детском саду пытается усмирить детей в группе :-D

С горевших домов уже начали падать крыши, речки и лужи были намешаны кровью вампиров и людей

на горящих домах начали обваливаться крыши, речки и лужи смешались с кровью и т. д.

попробуй использовать молнии, представь, как она поочередно пронзает каждого вампира, в самый момент использования магического круга, — крикнул Лесной Убийца

искал герой одного учителя, а обзавелся аж двумя :-D

У самого Бога из его Рая

пожимаю плечами *DONT_KNOW*А почему вы не наделили свой вымышленный фэнтезийный мир собственными богами или иными силами? Смотрелось бы колоритнее в разы, не обязательно целый пантеон вписывать)

забором с воротами, у которых и стояли герои

выделенное лишнее — портит предложение и об этом уже говорилось ранее

по обильному запаху крови

по сильному

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль