Круто мать твою!Хочется надеяться, что такого общества никогда не случиться!Однак
 
avatar

Круто мать твою!

Хочется надеяться, что такого общества никогда не случиться!

Однако…

Однако Выш посыл принципиально верен.

Вот одно недогосударство вручало себя в рабство добровольно то одному соседнему государству то другому только для того, чтобы начать потом «освободительную» борьбу с этими государствами за свою независимость. И подобный фокус оно проделывает уже не одно столетие а химера независимости и ныне там. И всегда одна и та же схема — с помощья чужого государства (вооруженных сил) получить свою независимость. Но чтобы не быть обязанной начинает искать другого хозяина чтобы не платить прежнему. Если бы число хозяев закончилось а бывшие послали такое образование не пойми шо, то такое государство преподнесло бы себя в роли вернейших рабов и самим инопланетянам, если бы они обьявились. А что дальше? Стали бы потом как и всегда по тойже схеме снова бороться за свою независимость уже от инопланетян? А кому тогда в этом случае преподносить себя в очередной раз в роли рабов? Господу Богу штоле?

Полноценное Государство, это в прошлов завоеванная кровью территория которая охраняется на границах вооруженными силами этого государства.

Государство, это когда дружат с другими государствами с учетом собственных государственных интересов.

А вот недогосударства дружат с кем-то против кого-то.

Это либо еще не сформировавшееся государство либо сформировавшее но и в первом и во втором случае это недогосударства-самоубийцы!

Да, и кровожадный демон разве не может быть чьим-то рабом?

Раб лампы, например?

Неее без волкомальчивов эти генные франкинштейны обречены…

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль