которую Вы предлагали явно сгоряча. А не всё ли равно, как предложена тема, если на
 
avatar

которую Вы предлагали явно сгоряча.

А не всё ли равно, как предложена тема, если на неё тоже можно что-то написать? Тема богатая, если разобраться, обширная и актуальная. Всех нас куда-то не пускали, перед всеми время от времени закрывались двери. А сейчас, в эпоху ковида, это приобретает ещё и дополнительные смыслы. Хотя про ковид может, лучше не писать? Но я видела на конкурсе и про ковид рассказ. Вопрос в том, как напишешь. На любую тему можно написать и скандально, и вполне себе спокойно и мягко.

А вообще я поражаюсь, конечно, когда человек многократно вслух объявляет о своём принципиальном нежелании участвовать в лонгмобах по каким-то там своим причинам

У меня ощущение, что кто-то читает мою личку, причём, невнимательно. Но даже если это было вслух — всё равно невнимательно.

Я Вам сказала, что не участвую, помню, когда Вы мне написали про снежок. Но мало ли у кого какие причины, почему надо это в ранг абсолюта сразу возводить, и на основании этого делать вывод, что если человек один раз не участвует, два раза не участвует, то он принципиально не участвует нигде и никогда? Бывают причины, когда человек на работу не приходит, или на каие-то важные семейные события, что, из этого делать вывод, что человек не хочет работать и не любит семью?

Вы либо принципиально игнорируете лонгмобы, как сами же и сказали

Я об этом сказала только сейчас, и только ввиду сложившейся ситуации. Когда всем плевать чего где и с кем происходит, лишь бы его самого не трогали. Потому что ничего другого просто не остаётся. И когда Вы меня звали, если уж на то пошло, до этого Ваш друг Влад Прохожий где-то выступал и требовал чтобы меня на сайте не было. Ну так вот раз кто-то хотел, а остальным было всё равно, считайте, что персонально для вас меня и нету.

И это не означает безразличие.

Это означает, что вот были такие желания у Влада Прихожего, и было много людей, которым без разницы. Ну так не понимаю, чего меня после этого куда-то зовут? Вполне возможна ситуация, чтобы да было так, как Влад сказал. Он же ещё и аргументировал. А все были согласны.

Ну и…

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль