Я за литературный талант её и не ругаю. Хотя стихи конечно тоже кому-то могут нрави
 
avatar

Я за литературный талант её и не ругаю. Хотя стихи конечно тоже кому-то могут нравиться, кому-то — нет, но они по крайней мере технически хорошо написаны. На уровне. Вот в фото она уже слабее, я тут видела с чем она победила на мобе «Истории под новогодней ёлкой». При таких фотографиях нефиг на других фотографов наезжать. Потому что был инцидент, где она на объективе по некоторым авторам проехалась, думает, сама она чем-то сильно лучше?

Я в качестве читателя всё-таки пошла, и сталкиваюсь с тем, что не могу даже комментарий написать. На понравившийся стих. То есть ругань писать я там и не собиралась. Как автор — не пойду уже никуда, народ красноречиво дал понять, что моё творчество ему не по вкусу, ну так и зачем толкать тогда. Но и голосовать при этом не буду, потому что коли я не участник, могу читать только выборочно что захочется и всё.

подать заявку может любой автор

Видимо — я не любой автор. Мне отказали на основании что «подано на психе». Дословно. В правилах нигде нету, что подавать заявку нужно всенепременно в определённом состоянии духа и тела. А если вводит эти правила, пусть сразу напишут, какие биологические показатели должны быть в момент подачи заявки, и сколько копий справок, заверенных у нотариуса, надо приложить в подтверждение.

И по поводу темы.

Знаете, тут на какие только темы не было. А тему «Посторонним В.» Аривенн отклонила. Хотя, ничего плохого в этой теме нету. Это тема о закрытых дверях, непризнанности, отчуждённости, изгнания, непонимания, можно и что-то шуточное на эту тему придумать. Тоже довольно популярная тема в искусстве. Капитолине — можно. Но ей отдают и два моба подряд, а мне вон ни одного не дали. Хотя написано что ведущим может быть любой желающий. И я бы понимаю, если бы все места были наперёд забиты, а то там полно окон никем не занятых. Или им ну очень надо было, чтобы Капелька, которая возмущалась тем, что один моб наслаивается на другой, имела возможность продлить свой моб на Январь не испытывая никакого дискомфорта от подобных наслоений?

И по поводу «считать себя выше других». На каком-то очередном обсуждении Товарищ Суховъ заявил, что обсуждать и высказываться имеет право только тот, кто что-то провёл. Вот я и желаю теперь, чтобы все ведущие без игроков остались навсегда. Потому что полное «я — хозяин, ты — дурак», они хотят, чтобы удобно было только им, и чтобы им ещё при этом что-то писали. Я ещё выяснила, что у кого-то эти работы постоянно просят, то есть человек сам бы не пошёл, но начинают выпрашивать. Обычно не отказываются, видимо, потому что их не так ущемляют. Но вот бы ущемили хоть разок, другой раз никто бы уже не прислал.

И уж тем более факт непроведения конкурсов не делает автора плохим человеком.

У меня подозрение — что делает. Ну как же, он ничего полезного не сделал, не облагодетельствовал других авторов… Только я не понимаю, почему я должна быть благодарна тому, кто облагодетельствовал кого-то другого, а мне в таком благе отказал?

А Влада Прохожего я давно уже забанила — надоел своими хамскими выходками!

Именно.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль