Ой, ну это вроде бы Элацио сделало, чтобы там ругацца. И Админ убрал это в приват, чт
 
avatar

Ой, ну это вроде бы Элацио сделало, чтобы там ругацца. И Админ убрал это в приват, чтобы никто не видел где и как заваривается скандал. Короче какая-то странная затея. Обычно если устраивают провушки, то хотят чтобы все их видели. Если двое подрались, то тоже хотят призвать себе свидетелей, чтобы те рассудили. А уходить в приват, где поединок никто и не рассудит?

 

«клуб любителей фантастики», загнувшийся ещё раньше

Так может отдать его страждущим, если у них будет желание реанимировать?

 

Но вот что плохо во всех этих клубах — в них надо обязательно вступать, чтобы оставлять комментарии. Я в своё время в клуб фантастики не вступила потому, что посчитала себя не достаточно достойной. Это же надо наверное в ней очень хорошо разбираться и ориентироваться, знать всех мэтров и ещё много чего быть в курсе. А я в лучшем случае интересуюсь только отдельными книжками — которые были интересны лично мне. Ну и чего я буду туда вступать?

Если бы было всё более демократично и открыто, и если бы там правда больше было сориентировано на обсуждениях, а не на блистаниях эрудицией, может, было бы проще.

 

Потому что при нынешней организации может получиться как. Ну вот хочет автор обсудить какой-то отдельный интересный ему аспект. Несёт свой пост в какой-нибудь КЛФ, где закрыто для тех кто в него не записался. Человек идёт мимо, вроде тема ему и кажется близкой и интересной, но это надо, во-первых, вступать в блог, во-вторых, опять почувствуешь себя не достойным и не достаточно умным и компетентным, и пройдёшь просто мимо.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль