Здасьте, Сергей. У Вас во втором абзаце написано Алексей. Меня зовут Олег в разгово
 
avatar

Здасьте, Сергей. У Вас во втором абзаце написано Алексей. Меня зовут Олег в разговор е это звучит как Алег и поэтому у меня одно время было имя Алекс в своем кругу. Однако из Вашего ответа не совсем понял. Вы Израильтянин и пишите о Израиле но русскоязычных в Израиле Александров и Алексеев называют Алексами. Так Алекс кто на самом деле русскоязычный русский или рускоязычный израильтянин? Ладно это не существенно.

А почему Вы себя называете Израильтянин и с большой буквы? Я русский но нетпишу что я русский с большой буквы.Кстати, ту недавно я задавал вопрос собеседнице смысл слова Израиль. Ответите?

Мстительный развод или любой другой для суда роли не играет. Есть статьи Семейного Кодекса (наверное и в Израиле тоже есть что-то подобное) которые предусматривают те или иные ситуации что и влияет на решения суда. Отсудить талант, это скорее в шутку чтобы подчеркнуть, что эмоции в данном случае не аргумент для суда. Вот что я хотел сказать. Тем более посыл, что после развода у него не осталось вообще ничего, звучит просто неправоподобно. Что же это за суд такой? И даже кафе в которое он наверное вложил не только душу. В противном случае получается, что деньги вложила жена а он лишь душу. Даже в этом случае считается что обьект куплен обоими супругами. Или они оба вложили средства будучи в браке то стоимость совместно нажитое имущество и недвижимость в любом случае делится. Вообще ничего не остаться не может. Может слишком обобщенно?

Насчет второй очереди. Здесь явное противопоставление. То есть получается, что во второй очереди как таковой очереди вообще нет. Да, наверное это потому что бургеры не пользуются таким спросом как пицца.

Экран… Что за экран? Смартфона, ноутбука, планшета? Можно было бы обмолвится всего одним словом. Более того, он оторвался от экранаи пошел покупать пиццу. Оторваться от экрана можно переведя взгляд с экрана на что-то другое. Здесь же ситуация слегка иная он не просто оторвался он его должен был куда то деть или взять с собой.

Нескольких плоскостей, к сожалению не увидел, сорь. Хотя обычно стараюсь читать внимательно.

Но карусель с убийствами должна была с предысторией, а так беспорядочная и бессмысленная стрельба отвлекает от хождения по кругу.

Постоянно отвлекают и кто любимый сын и всего два раза. Раздражать это вроде не должно, нэ? И написано тоже всего три маленьких фрагмента. Тут тоже на хождение по кругу не очень похоже. Детская площадка может быть а вот огромного крутящегося барабана с лошадками и оленями вряд ли. Кстати а куда делся из миньки — Огромный барабан на который я обратил внимание? В теперешней редакци его чота не стало.

Допускаю, что в миньку трудно впихнуть более насыщенный текст.

В любом случае спасибо что попытались разьяснить.

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль