avatar

Ох :)

Первое — проводить конкурсы не чаще одного раза в месяц.

Вы в «конкурсы» записали всё? Мелкие игры, лонгмобы, конкурсы или только периодические игры: Салфетки, Стиходром, Виньетки, Блиц, Властелин?

Одна игра в месяц (или/или) или месяц на тур каждой игры с одновременным проведением?

Второе — к каждому конкурсу прицепить ведущего на год

:-D я прямо представила очередь из желающих. Пустую. Лично я не готова на такое ) сомневаюсь, что кто-то готов.

Третье — победителей конкурса выявляют судьи со стороны.

Мы судей со стороны на конкурсы позвать не можем, а вы на игры предлагаете (( Откуда их брать? Кто будет искать? У меня нет таких связей. Или имеются ввиду судьи не из числа участников, но с МП?

Четвертое — попросить Админа выделить на главной место под победителей конкурса со ссылками на произведение.

Это можно попробовать, если у него время найдётся. Что-то подобное даже обсуждалось в 2017 году, с подачи админа. Но так и заглохло.

Пятое — подумать над призами для победителей

Это можно, но опять-таки, как показало несколько проведённых опросов по призам, мастеровчан ничего не интересует. Если только публикация книги или в периодическом издании. Но лично я не могу это обеспечить. Если кто-то сможет — буду только за.

После года проведения игр ведущему присваивать очередную звезду, если тот (или та) сильно не накосячил в строгости проведения… или был сильно либеральным и допустил вселенский скандал.

Звёзд не хватит ))) у нас их всего 5. Пятый уровень только у админа. Ну, может, будет у модераторов, если они появятся. У меня вот их уже 4. Максимум, доступный пользователю. Так что не играет.

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль