чем таким он доволен, если еще не знает, что случилось?У меня чотко написано, что он
 
avatar
чем таким он доволен, если еще не знает, что случилось?
У меня чотко написано, что он доволен сообразительностью сына, и предвкушает услышать что на этот раз тот отколол!
такое впечатление, что вы о домашнем животном пишете, а не о ребенке
Стереотип любимцем называть только домашних животных
странные действия акушерки… (я понимаю, что вы имели в виду жену, но это догадка, из вашего текста следует, что речь все еще об акушерке), «потянув» выделяется с двух сторон. Поднял он, очевидно, ноги…
Весь абзац посвящен жене, одна лишь фраза мимолетной акушерке и потому тут было бы странным приписать ей все действия. Тут не логика, а суть. Не стоит пытаться мне тут носом ткнуть в фон, приписав ему главную роль! Насчет ног, пожалуй возьму на заметку. Но каждый кто знает что такое роды понимает весь этот процесс и прочитав " Она размашистым шагом шла к нему, выставляя ноги далеко вперед, он схватив приблизил..." Вы подумаете, что он схватил за ногу?
последний «он» перед этим предложением — профессор
Над этим подумаю
Ни криков, ни сжатой до боли руки мужа, ни пота на лбу, ни закушенной губы… Я был с женой при родах, так что знаю, как это выглядит. А вы это передать не сумели.
Были при родах? В таком случае вопрос вас к столу подпустили держать за руку? Моего мужа не пустили!
Пот, закушенная губа? Крики?
Разочарую, но как кричала ваша жена видимо не все кричат и я от боли напевала песню, не потела, не кусала, а просто смотрела или закрывала глаза.
Банально? Скучно? Возможно, но рожают все по разному.И с чего вы взяли что я хотела вас тронуть сценой боли и родов? тут иной смысл и акцент вообще-то на другом, если вы не заметили, то намекну, что здесь речь о детях и их умении выворачиваться, придумывая на ходу такие выходки, что удивляешься! А роды это лишь момент сглаженный, после которого идет основное-то что сын вывернулся… И я помню их(роды) без пота, слез… а может мне еще надо было написать для достоверности, что она простите обкакалась? Нет уж, тут речь о другом и мне вас жаль, что вы мыслите и видите плоско…
И это миниатюра, а не роман, где можно несколько глав посвятить описанию родов.
Здоровья вам, вашей жене и детям :)
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль