Пирамида / Евстратова Марина
 

Пирамида

0.00
 
Евстратова Марина
Пирамида

Пирамида состоит из треугольников, которые имеют некоторые стороны и углы общие между собой, а некоторые никогда не соприкасаются друг с другом, так же как и несоприкасающимися являются все плоскости, которые нельзя совмещать наложением. Иначе это уже не пирамида, а стопка плоскостей.

***

Девочка весело шла в институт

Пока не увидела мальчика тут.

Мальчик не думал жениться на ней

Но она победила харизмой своей.

***

Как это часто бывает в нашей жизни их встреча была предрешена. Общий институт, совместный курс. И она встречает его на остановке.

Она подошла к нему первая, представилась и завела разговор.

На всех совместных тусовках они были вместе и рядом.

Все пророчили им счастливую семейную жизнь, а им было смешно и приятно это, ведь ничего кроме поцелуев их пока не связывало.

Через полгода она сказала ему «приноси паспорт, пойдем подавать заявление в загс».

Он принес паспорт, и они поженились.

Наверное, если бы не было любви, то этого не случилось бы?

Он был первый кого она по-настоящему любила.

***

Проходят года и любовь вместе с ними

Подруги с друзьями почти что седые

И бес всем в ребро как от нечего делать

И все начинают налево вдруг бегать.

***

Она познакомилась с ним по смс.

Муж, скука, забота, дети, все осталось позади и она вновь ощутила вкус любви.

Но он не смог это выдержать. Напор и сила чувств, необходимость принятия решения, которое изменит не только его судьбу. Страх что-то поменять.

Однажды, уже после их разрыва он признался «ты слишком сильно меня любила и это меня напугало, ты не должна была так откровенно проявлять себя. Ты оттолкнула и все испортила своим напором чувств, должна была дать мне возможность самому добиваться этого»

Потом он неоднократно пытался наладить отношения, но отрезанную руку не пришить.

Однако отношения, вернее разрыв с ним помогли ненадолго укрепить отношения с мужем, который вдруг понял, что сильно ее любит и готов все простить.

***

Не дева, но женщина в инет забрела

Рассказы и миньки сюда принесла

Однажды прочел он ее, написав

«Сама неужели, а может содрав?»

***

Он был ей другом и соратником с которым она делилась домашними неурядицами и бедами. Он ходил с ней по конкурсам и сумел при том, что находился физически дальше всех быть настоящей опорой и поддержкой. Она обрела Мужчину рядом с собой, о котором всегда мечтала.

Она долгие года просила мужа о помощи в реализации своих планов, но не дождалась. Потом она просила хотя бы о моральной поддержке. Но и это было для него сложно, потому что все двадцать лет, что они были вместе он никогда не вкладывался в нее душой. И был к этому просто не приучен. Умел только брать энергию, не отдавая взамен.

Сейчас она встретила того, кто смог найти с ней общность и вступить во взаимный обмен, который привел к наращиванию потенциала.

Они учили друг друга постигать то, что знал кто-то из них. Они росли и крепли их чувства по отношению друг к другу. Он не боялся смотреть в ее глаза и растворяться в них. Она не боялась говорить ему обо всем и не скрывала ничего, порою раня его этим. Его не пугала ее любовь и сила ее проявления.

Два года им понадобилось на то, чтобы встретиться!

Она уже поняла и знала к этому времени, что нельзя начинать что-то не закончив и не поставив точку на прошлом. Недопустимо совмещение и одновременность отношений с разными. Нельзя накладывать плоскости друг на друга и ждать от мира, что он даст ей все, при этом если она не вложит и не пожертвует ничем. Нужно с чистыми мыслями и душой четко знать свои желания и открыто следовать путем своего сердца.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль