Что же… и я полтину метну. Ребята, обделять клуб рецензиями — это неправильно. Ник
 
avatar

Что же… и я полтину метну. :-)

Ребята, обделять клуб рецензиями — это неправильно.

Никто не собирается обделять, рецензии ведь на усмотрение рецензента — на кого писать. Речь, я так понимаю, идет об обязательном минимуме. Участник «Клуба» пишет парочку рецензий для «Гостей» и потом пусть хоть обпишется на «Клуб». Я вообще не понимаю кипеж, который поднялся. Сдается мне, что некоторые участники «Клуба» просто не хотят писать на «Гостей», или им лень читать «Гостей», а в «Клубе» уже все читано и знакомо.

Я понимаю, например, Мари — она пояснила свою позицию, и аргументировано. Но некоторые, я так понял, сказали — не хочу, и стали свои «нехотелки» прятать под видом каких-то странных математических расчетов. Да еще искать какую-то выгоду при этом.

Влад, а ведь всего две рецензии на «Гостей» от «Клуба»! Учитывая, что большинство книг в среднем по 10-12 алок.

Даже, если ты (заметь, не я это сказал)

ленивая задница и потому что у меня все-таки обстоятельства.

ну, месяц чтения и составления рецензий. Хрен с ним — полтора! Конкурс идет три месяца, и еще за полтора можно наваять три-четыре рецензии на «Клуб». Ну, уж кто пишет минимум, тот пишет минимум.

И последнее. Математический расчет показывает — для того чтобы общее, подчеркну, общее количество рецензий от «Гостей» на «Клуб» было меньше, чем «Клуб» на «Гостей» необходимо условие — «Гостей» на треть меньше, чем участников «Клуба».

Но по статистическим данным — наоборот. Что Кира и поясняла. *PARDON* А выбор произведения всегда остается за рецензентом.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль