Орден Мастеров
 

Орден Мастеров

+1

Набираем консультантов по всему на свете!

Мастеров на все руки!

Людей, готовых помогать другим!

 

Ваша цель: оказать помощь тем, кто нуждается в совете при написании книги?

Ваша ценность — Ваши знания?

Присоединяйтесь!

 

Здесь собирается Орден Мастеров — база консультантов по определённым видам знания.

 

Цель Мастера — проконсультировать по тому или иному вопросу автора, который пишет книгу со слабо известным ему фактологическим материалом. Конечно, в современных условиях гугл нам всем в помощь, но подчас, даже написав книгу, встречаешь профессионала в вопросе, который мельком затронул в своём произведении, и натыкаешься на неприязненность. Причина банальна — часто то, что мы читаем про теорию, очень далеко от практики той же области. У кого-то есть в реале друзья и товарищи, которые занимаются теми областями знаний, которые автор хотел бы осветить, а у кого-то такой возможности нет. Чаще всего вопросы возникают по таким моментам, как: описание местности, логика той или   иной научной области, особенности практической деятельности и разнообразные хобби, которыми мы наделяем героев. Для того, чтобы описать это с высокой долей достоверности иногда нужно прибегать к помощи тех, кто владеет предметом профессионально. Таких людей — профессионалов в своих областях, способных безвозмездно помочь начинающему и не очень автору — мы и зовём в Орден Мастеров.

 

Правила оформления портфолио Мастера — в теле поста:

1. Место проживания (если готовы оказать помощь по описанию своей местности)

2. Области гуманитарных или технических наук, которые можете представить (например, валеология...)

3. Области практических знаний, которые можете представить (например, умею строить дом или баню)

4. Хобби, которым можете поделиться (например, делаю макеты парусных судов)

5. Особый личный опыт, о котором можете рассказать. (например, общался с буддистскими монахами Шри-Ланки или ездил на Аляску)

 

Желающие получить консультацию могут либо отозваться в ветке (скрытым текстом под «оффтопом»), либо написать в личку конкретному Мастеру.

После работы Мастера большая просьба — помещать в ветку его портфолио свою благодарность и отзыв на работу. Оценивать не обязательно.

 

ПОЖАЛУЙСТА! Если у Автора просто вопрос или крик о помощи, то это не в данную тему, а в параллельную — бюро добрых ответов.

 

Добро пожаловать!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль