Русские сказки читать онлайн
 

Русские сказки читать онлайн

0

Детство – сладкая пора для каждого человека. Время, когда ты веришь в чудеса, узнаешь мир и чувствуешь себя счастливым! Всю эту пору нас сопровождает сказка, с присущей ей игривостью, диалогичностью и поучениями. Сегодня раздобыть рассказ для малыша гораздо проще, чем в былые времена, возможности интернета упрощают как поиск конкретного произведения, так и возможность произвольного выбора.   Сказки читать онлайн можно на многих сайтах, но только наш портал ГдеСказка.ру предоставляет вам возможность сделать это все на одном сайте в несколько кликов. Мы собрали огромную волшебную библиотеку, в которой можно отыскать как всем хорошо известную сказку, так и абсолютно новую. Если вы любитель классики и народных – у нас вы найдете и те и другие, русские сказки познакомят ребенка с культурой и традициями нашего народа, а вот сказки народов мира помогут увидеть нечто большее в других культурах. в Мы предлагаем Вам постигать новые стили и новых авторов, для этого наш портал собрал множество авторских повествований двадцать первого века! Новые взгляды на старые истины, возможно читать такие произведение будет интересно и самим родителям, а не только ребенку. Выбирайте то, что читаете с трепетом и вниманием, ведь именно она воздействует на психику ребенка. Психологи рекомендуют читать малышам репку и прочие сказки, в которых повторяются действия героев, так малыши скорее запоминают структуру и понимают смысл произведения. Сказки с более сложной сюжетной структурой оставьте ребенку на взрослый возраст, к примеру, Андерсена и Братьев Гримм лучше читать для детей перед поступлением в школу.

 

Всегда помните, что детки, слушая сказки, учатся верить в себя и собственные силы. В этом возрасте они не боятся и способны сделать что-то новое и невозможное.

 

Такие истины, которые помогут им в принятии решений и желании развиваться, легко найти в сказках, предоставленных на нашем портале. Читайте сказки вместе с нашим порталом для ваших малышей и они будут учиться фантазировать, думать креативно и не боятся развиваться и принимать решения.

 

Наш портал по праву считается самым волшебным порталом русскоязычного интернета и потому мы даем Вам гарантию: с нашими сказками и вашими усилиями фантазия, смекалка и речь вашего ребенка будет развиваться день ото дня! Присоединяйтесь к числу наших постоянных читателей и наслаждайтесь волшебным миром сказки.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль