Письмо в ставку
 

Письмо в ставку

+1

«Я Капитан.

Год 2___ какой-то какой-то, чему я недавно утратил счет, ведь я неуверен какой сегодня день.

Человечество практически уничтожено ядерным взрывом.

Была выслана экспедиция на поиски выживших…

Мне удалось найти данные о последней деятельности жителей земли. Их сохранила Глобальная Паутина, Называемая «Интернетом».  

Причем к двадцать пятому веку электронные носители начали вести беспощадную конкуренцию с бумажными. Еще в двадцать первом веке возникло такое явление, как «сетература». Полезна «сетература» для развития мозга человеческого индивидума (далее – Биомассы) или несет непоправимый вред для его психики, реализации и так далее?

Из наблюдений за писательским ресурсом:

1. У новичков, которые не общаются ни с кем из юзеров, и выставляют свои произведения мало шансов, чтобы их прочитали.

2. Дистанция между автором и читателем стирается, появляется критика от авотритетных личностей (причем, тех же юзеров, прячущихся в тени Анонимуса) и отчасти автор теряет свою индивидуальность, первоначальную идею и ориентиры.

3. Немногие «сетевые» творения выходят в печать, собственно, так и оставаясь в безликой сети, а кто их авторы, таланты ли, графоманы?

Ответов нет. Не то в школах на утренниках дети учили бы другие стишки. Отличным суррогатом выступила «сетература» для творческих личностей, но для того, чтобы написать стоящую книгу, необходимо упорство, работа над матчастью, а не только критика. Именно работа над собой. Здесь, как и с мирным атомом, следует быть осторожным.

Одним из самих удобных способов управления оставшейся в живих боимассой – признание другими индивидуумами и желание делиться своими фантазиями. Прошу учесть это в Центре»

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль