Сборник стихов / Чупакабра
 
Обложка Сборник стихов
9.68

Сборник стихов

0,94 а.л. (1 а.л. = 40000 знаков)


Попытка собрать все свои стихотворные формы в одну кучу Но основная масса стишков на этом сайте находится в сборнике забав.

Подробней ↓

Первые впечатления

0

Прежде всего спасибо Анакиной Анне за оказанную техническую помощь в создании сборника моих стихов. :-D Черт ногу сломал, лежал страдал, в этих дебрях интерфейса. Не знаю правильно ли или нет, что решилась создать сборник своих как бы стихов, а точнее рифмованных строк. Пока собираю все, что у меня было раскидано по всему интернету, лежит где-то и сама не знаю где. Мы, Чупакабры, такие неряхи в этом деле. Но в семье не без урода. Я в нашем чупакабровском роду таковая.

Может быть лучше было все по отдельности хранить, не знаю. Пусть будет сборник. Весь мой стихоплетный бред в одном месте.

 

Как я пишу стихи? Да никак. Я вообще не могу их писать. Тут как карта ляжет. Как правило я не придумываю сюжет. Сюжетами я питаюсь. Их пишут другие авторы. Я лишь перевожу их написанное в стихоплетную форму. Но для этого надо что бы зацепило. Начинаю читать чей-то стих, или рассказ, или даже просто комментарий и БАЦ по башке. Тут можно написать стишок. И понеслась душа в рай экспромтом. Если зацепилась — то в течение получаса рождается что-то. Если где спотык — бросаю и не возвращаюсь. Так что все, что вы тут увидите, это все недоработанные экспромты.

 

То же самое касается и рассказов. Но проза — это другая история. Тут только стихотворная форма.

(Интересно. Пишу вот это и думаю, а кто это все будет читать?????) Люди, АУУУУУ!!! Есть тут

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль