Kindle 5 – идеальная электронная книга для путешествий
 

Kindle 5 – идеальная электронная книга для путешествий

0

Электронные книги тем и хороши, что их просто и удобно носить с собой: они легко помещаются в сумку, портфель, а некоторые и вовсе в карман. К таким компактным приборам и относится новый Kindle 5. Он тонкий, легкий, его даже можно назвать элегантным, благодаря его сдержанному корпусу из черного пластика. Пользоваться такой книгой – настоящее удовольствие.   Однако, как мы знаем, дизайн это еще не все, главное – функциональность. Благодаря актуальным доработкам электронная книга Kindle 5 работает быстрее, нежели ее предшественники (это сказывается, в частности, на скорости перелистывания страниц), а изображение стало ярче и четче, благодаря хорошему разрешению и повышенной контрастности экрана. Kindle 5 – идеальный спутник в поездках и путешествия. Его батарея держит до месяца без дополнительных подзарядок, и это при условии каждодневного включения и пользования прибором. Полностью зарядить прибор можно всего за 3 часа! Многих останавливает отсутствие сенсора на экране и то, что управлять Киндлом, используя 5-позиционный джойстик, не удобно. Отнюдь, с помощью этого джойстика можно легко набирать текст на виртуальной клавиатуре, а значит, в поездке можно оперативно сделать пометки в нужных документах или сделать тематические закладки.



 

Почти все электронные книги имеют встроенный Wi-fi, и у Kindle 5 он тоже есть. Изначально доступ к интернету нужен был для того, чтобы пользователи могли приобретать книг и журналы или обращаться к виртуальному хранилищу собственных файлов на amazon-kindle.by. Это также удобно для подключения к интернету в гостинице или кафе, когда срочно необходимо проверить почту или скачать какой-либо файл, книгу. В Kindle 5 легко сделать библиотеку любимых изданий. Несмотря на небольшой объем встроенной памяти – всего 2 Гб – в ней легко помещаются тысячи книг. Тем не менее, не стоит закачивать так много документов. Из- за большого количества закачек Киндл может тормозить и некорректно работать, поэтому оптимальным будет размещать единовременно 30 – 40 книг, не более. Электронную книгу можно быть даже на пляж. Благодаря технологии электронных чернил на экране Киндла не появляются блики даже при самом ярком солнце, и вы без проблем можете читать, не прячась в тени. Получается, несмотря на свою невысокую цену, Kindle 5 все же не просто читалка, а вполне универсальный прибор, пригодный для поездок и путешествий.

Источник: amazon-kindle.by

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль