В общем, я даже как-то без понятия как это назвать
 
Сэм

В общем, я даже как-то без понятия как это назвать

21 октября 2013, 14:25 /
+35



Под катом — капелька нытья и что-то очень похожее на

>>>>ФЛЕШМОБ<<<

 

 

Итак, вижу, осень здорово ударила по скромному населению МП. Всякие депрессивные посты, флешмобы, уходы, стенания и прочее. То, за что меня лично раньше порицали — вот оно, в тренде, а я сам — на обочине моды, и все потому, что У МЕНЯ РАБОТА *со страданием* Я очень хочу снова начать страдать о литературе и всем таком, снова хочу точить зубы, писать минутки ненависти, но… Этим сейчас как-то внезапно стали заниматься все. Надо бы найти, в чем бы вас обвинить, чтобы немного встряхнуть, но, опять же, чувствую, что потерплю фиаско. Вы сами со всем прекрасно справляетесь, горжусь вами((=

 

Так вот, к черту моду и депрессию. Может, кто-то помнит, как я где-то полгода рассказывал, что когда мне грустно, я просто беру и иду читать аннотации к местным произведениям? А после мне всегда становилось тепло и уютно? Вопрос на засыпку: как думаете, что-то поменялось? А нет, ничего, все то же. Все то же. Если вас интересует мое мнение, это ужас. Если не интересует, все равно вы его прочитали, гы.

 

Знаете, как читатель идет искать что бы почитать?

Как охотник на юных прелестниц, он сначала замечает блеск — это звук, солнечный зайчик на сережке, стук каблучков название. После сверяется с размером груди списком жанров: кому-то нравятся delicious flat chest, кому-то нравится как у старушки Пэм что сегодня со мной? В общем, кому-то нравится мистика, кому-то детектив, а кто-то совершенно неразборчив. И только после читатель смотрит на лицо книги, то бишь, читает аннотацию. Время знакомства с тонким внутренним миром еще не пришло, а аннотация…

 

А с аннотацией ужас. Ужас. СВЯЩЕННЫЙ УЖАС.

 

Поэтому предлагаю поиграть вам в флешмобчик, а заодно и поучиться немножко писать аннотации. Эту штучку я видел на десятках двух сайтов, и всюду получилось довольно забавно.

 

Итак, как это будет выглядеть? Я задаю название какой-нибудь книги — естественно, выдуманной. А вы, опираясь исключительно на название, придумаете аннотацию, да такую, чтоб я прямо вот так взял и загорелся желанием познакомиться с внутреним миром этой красотки содержимым этой книжки, и задаёте новое название для следующего участника.

Пример вам того, как это будет выглядеть:

 

На очпятки и глупости не обращайте вминания, я немного еще не проснулся.

 

И так дальше.

Новая аннотация — новым комментарием!

Хотите поговорить с кем-то — через «ответить» и под оффтоп. Восхищение можно не прятать, это надо видеть(=

 

Плюшек не обещаю, потому что в отсутствие АСа обещать нечего, но все же можете поддержать храбрых сердцем и духом плюсиками, любовью и обожанием.

 

Итак, первое название:

 

Двадцать пятый июль

 

И да начнется маленькая игра!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль