Deadline / Сила Мысли Программиста / Бергер Рита
 

Deadline

0.00
 
Deadline

Настало утро пятницы третий недели. Многое было сделано. Но отдельные крупные куски были не выполнены из за нехватки информации по системе. Утром заходя в офис Дейв увидел как некто подвез Джейн до офиса на шикарной Ауди 8.

— У тебя новый бойфренд Джейн? — поинтересовался Дейв у нее, когда она вошла в офис .

— Это мой бывший одногруппник по университету, — через паузу Джейн продолжила — предлагает попробоваться в их компанию Биг Спейсшип, он считает что я достаточно хороша как дизайнер и что у меня все должно получится.

Биг Спейсшип было дизайнерским диджитал-агентством проповедовавшее «инакомыслии» от общераспространёных стандартов. А среди их клиентов у них значились такие компании, как Adobe, Crayola, Google, YouTube, Shake Shark. Биг Спейсшип неоднократно отмечали как лучшее место для работы в Нью-Йорке.

Дейв обреченно вздохнул.

Он сидел в офисе за рабочим столом, когда к нему подошла Ненси. Ее вид был не столь кокетлив как обычно.

— Зашквар, Пол задержал мою зарплату, — сердито поджала губки она.

— Я скоро начну тебя хейтить Дейв, сделай пожалуйста этот фейкапный проект уже — Ненси резко повернулась, предоставив еще раз посмотреть бедному Дейву на свою соблазнительную спинку и быстро удалилась.

Все в офисе хотели, чтобы Дейв успел доделать проект в срок, но никто не хотел разбираться в деталях осуществимости этого желания, Дейв все сам должен был уладить, потому что Дейв — крутой программист, Тим Лидер и мужик, а еще волшебник.

— Что у нас с проектом Дейв? В понедельник мы должны будем отчитываться о его состоянии, после взятого дополнительного времени на разработку и в этот раз клиент нам больше не даст других просрочек, — сухо поинтересовался Пол ближе к вечеру.

— Все нормально Пол — блефовал Дейв, не зная даже зачем — в выходные надо будет кое что подправить и можно выкатываться на демо клиенту.

— Хм, — процедил сквозь зубы Пол.

 

Вечером, как и все предыдущие три недели Дейв уселся у ноутбука провести вечер с Лизой с ютьюб канала «Сила Мысли». Лиза убаюкивала его своим сладким голосом, уверяла, что можно решить любую сложную проблему жизни, получить любой желаемый результат — главное правильно мыслить !

Тыкнув на превью очередного ролика, Дейв заметил что Лиза совсем худенькая, ему даже закралась мысль, что наверно Лиза больна анорексией.

— Давайте для начало разберемся, что такое сила мысли — затараторила Лиза.

— Дело в том что Сила Мысли это не то, что мы смотрим на предмет, мысленно на него воздействуем и он двигается, нет это не сила мысли. Сила Мысли это такой термин, который показывает нам что наши мысли обладают силой. Раньше мы считали, что мы можем думать все что угодно и это никак не влияет на нашу реальность, но потом люди стали понимать что на самом деле их мысли напрямую создают то что будет завтра. То есть сегодня мы думаем о каком то событие, предмете, и через какое то время это реализовывается и происходит в нашей жизни……

Дейв опять стал клевать носом. Снился ему опять полный функционала глянцевый Пульт Управления переливающийся правильным цветами согласна макету. Потом ему снилась, что Ненси влюбилась в своего соседа плиточника и отделочника, а Джейн уехала в Нью — Йорк на шикарном Ауди 8 со своим бывшим одногруппником. Одна Лиза обняла его худенькими своими руками, продолжая ворковать своим детским голосом, а потом….потом он занялся чувственными удовольствиями в горизонтальном положение с Лизой из ютьюба.

  • Коротко и ясно / СТОСЛОВКИ / Mari-ka
  • Карточный домик страны / Блокнот Птицелова. Моя маленькая война / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Три рассказа о графе / Матосов Вячеслав
  • Инок / Позапрошлое / Тебелева Наталия
  • Смешон, кто мнит себя поэтом / О поэтах и поэзии / Сатин Георгий
  • Брутально о пиитах / Чугунная лира / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Не со мной... / Поэзия / Милюкова Елизавета
  • Аллигаторы / Салфетки / Hare Елена
  • Глава 6. Аврора / Битва за галактику. Том 1 / Korbal Кирилл
  • Самая долгая дорога / Путь / Карф Сергей
  • Смерть Федьки. / DES Диз

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль