Часть 3 / Взаперти / Кипарисова Елена
 

Часть 3

0.00
 
Часть 3

Часть 3

Звонкое стаккато каблуков приближалось. Девочки переглянулись, глупо захихикав, и одновременно повернулись ко входу в детскую.

— Девочки, сколько можно вас звать? — Небрежным движением руки женщина поправила идеальную прическу, переводя недовольный взгляд с одного ребенка на другого. — Мила, тебе пора домой. Твоя мама уже приехала.

— Нееет…

— Вы вновь увидитесь завтра, — тон голоса был бескомпромиссным. — А теперь давайте. Пойдем. Уже поздно.

Мила недовольно насупилась, тряхнув кудрявыми каштановыми волосами, но все же поднялась с пола, осторожно пряча за спиной свою куклу Барби — в одной руке стройное пластмассовое тело в вечернем платье, а в другой — оторванную голову с идеальной прической.

— Не играй без меня. И Флафи не трогай, пусть песик отдохнет.

— Не буду, — заверила ее подруга, поднимаясь следом. — Принесешь с собой завтра еще и Трейси?

— Все равно твоя кукла самая классная, — поморщилась Мила, подходя к огромному кукольному домику и сквозь крошечное застекленное окошко рассматривая в прихожей сидящую на полу куклу Барби. — И платье у твоей лучше. Моя уже такая старая и потрепанная.

— Девочки… — вновь показалась в дверном проеме женщина. — Давайте. Завтра можете играть целый день. Никто вам не будет мешать. Куклам тоже нужно отдохнуть. Пойдемте.

Девочки выбежали друг за дружкой, смеясь и держась за руки. Свет в комнате погас, оставив кукольный домик в темноте. Лишь отдаляющийся звук шагов и на этаже повисла звенящая тишина.

 

КОНЕЦ

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль