За главного / Скомканные салфетки / Берман Евгений
 

За главного

0.00
 
За главного

 

Мать уехала в Париж… ©

 

Уехала, блин. Опять. Отдохнуть ей, видите ли, надо. Пятый раз за год. Перетрудилась, бедная. Как батю из дома выставила, так с сайтов знакомств не вылазит. Мне говорит, с заказчиками общается. Ага, с заказчиками. Секс-услуг с доставкой на дом. И ладно б шифровалась как положено, а то ж не разлогинится, браузер даже не закроет — и пошла. Перезапустишься — всё как на ладони: кому писала, что писала. Я сначала вообще офигел, когда увидел, про что она с ними трындит. Говорю ей: мам, если уходишь — удаляй историю и из профиля выходи. Я-то ладно, я всё понимаю, не маленький. А если Лизка влезет? Сеструхе уже девять, между прочим, тоже соображает кое-что. А она, вместо того, чтоб спасибо сказать, начала орать, что я за ней шпионю. И что не моё дело, и типа лучше б я подумал, что у меня за четверть по матемше «неуд» выходит. «В десятый класс не возьмут! Плиточником будешь!» Типа это плохо — плиточником быть. Уж точно лучше, чем профессором, как дед. На его пенсию не то что в Париж — в Малые Обдристанцы не съездишь. А понтов-то, понтов! «Я в твои годы...» Я ему, конечно, не говорю, что я в мои годы айфон купил на свои, а не на мамкины. И вообще в инете уже столько бабла поднял, сколько он за всю жизнь на своей голимой кафедре не заработал.

Одного не пойму — чего её так на этих французах заклинило. Они, говорит, реальные мужики, а наши, мол — одно быдло и пьянь. Ну-ну. Было дело, посмотрел я на её хахалей — у одного рожа «снимите противогаз», другой — старый пень, вот-вот рассыплется, третий — котяра помойный, сразу видно. И все такие типа холостые, ха-ха два раза. Интересно только, к которому из них она сейчас попёрлась? К байкеру этому, Лорану, который, как приехал сюда, день с ней потусил, а остальную неделю по другим бабам шастал? Таким же дурёхам, как мамка, ага. Или к Полю, которого жаба душила даже мороженое ей в кафешке купить? Или к Этьену, тому, что ей фотки мужских причиндалов слал. И если б своих, а то я эти хреноселфи гуглём в два счёта нашёл…

Не, не понимаю её. Вроде ж не дура. Была б дурой — не заработала б себе на этот долбаный Париж. Да и формы у неё классные — не то что у моих одноклассниц толстожопых. По улице идём — все мужики оглядываются. Нашла б себе тут кого толкового: бизнесмена там какого, военного… да врача, на худой конец. Нет, блин, упёрлись ей эти французы.

Ладно, Виталь. Щас Лизка из музыкалки притащится, надо на ужин чего сварганить. После восьми вылазь, в танчики рубанёмся. Пока.

 

  • 12.Финал / Заключённый или маленькие уроки жизни / Winchester Санёк
  • Вечер двадцать третий. "Вечера у круглого окна на Малой Итальянской..." / Фурсин Олег
  • Чужие миры* / Чужие голоса / Курмакаева Анна
  • 9 ГЛАВА (Ты моя жизнь Бессмертие любви ) / Ты моя жизнь 1-2 / МиленаФрей Ирина Николаевна
  • текст / Глобус / Перфильев Максим Николаевич
  • Невинные и невиновные / Оскарова Надежда
  • Отпускаю / Koval Polina
  • Я не издохну пустым местом ради чужой выгоды! / Старый Ирвин Эллисон
  • Отпуск / В созвездии Пегаса / Михайлова Наталья
  • И не надо / Тебелева Наталия
  • Без любви. Читатели и стихи / Блокнот Птицелова/Триумф ремесленника / П. Фрагорийский (Птицелов)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль