Знакомство. / Приключения на пятую точку. / мэльвин
 

Знакомство.

0.00
 
мэльвин
Приключения на пятую точку.
Обложка произведения 'Приключения на пятую точку.'
Знакомство.

Ника — девочка, которой очень сильно нравиться Корея, а, следовательно, всё, что с ней связанно. Прогуливалась по парку и, думая о своём, она зашла вглубь парка, там почти не было людей, а если и были, то были далеко от неё. «Ох, эти блаженные минуты, когда ты наедине сама с собой» пронеслось у неё в голове: «Можно думать и делать, что хочешь». Перед её взором открылась узкая тропинка, которая лежит между красивейших деревьев. Она не задумываясь пошла по этой тропке.

Через минут пять она подошла к крутому обрыву, внизу была окраина пляжа, там росли кустарники и много травы, и примерно в метрах тридцати начиналась вода. Она простиралась до самого горизонта. Девочка решила посидеть на этом обрыве, он был не высокий метров 7-8. Она села на этот обрыв, свесив ноги в низ.

Ночью, Нике снился прелестнейший сон, в котором ей повстречался красивый парень. Он был высокий, со спортивным телосложением, длинными руками, пальцами, ногами, волосы у него были чуть длиннее средних, а глаза… глаза в которых можно тонуть вечность и всё равно ты не спустишься на дне. Тогда их свели довольно необычные обстоятельства.

Настроение было у неё не очень хорошее, ведь курсов по корейскому языку, тогда не было, а все девочки уехали по делам, а корейские друзья сидели на парах. Но, думая о своём сне, она совсем замечталась, и её настроение стало по не многу подниматься.

Вдруг, из травы выползает какая-то таракашка и заползает ей на руку. Ника замечает эту таракашку, когда та была уже возле плеча. Она ОЧЕНЬ сильно боится насекомых и всех ползучих животных.

— А-а-а-а-а, — послышалось со склона. Её крик всегда очень громкий и пронзительный. Она начала дёргать ногами, махать руками, и елозить на месте, итогом такой реакции было падение, а вернее плавный спуск на пятой точке с этого склона и ещё более пронзительный крик. Оказавшись в кустах, она не могла отойти от шока, у неё всё ещё продолжалась истерика хоть и без крика, но отчёт в своих действиях она так и не отдавала. Парень, проходивший мимо, быстро подбежал к ней и начал что-то говорить, но Ника не слышала. Когда он протянул руку, она быстро схватилась за неё и встала, но на этом её действия не собирались заканчиваться, и вместо того, что бы поблагодарить его и отойти, она обняла его, ну как обняла … схватила так, что у него не было шансов вырваться, ни при каких обстоятельствах, можно сказать он был у неё в заложниках. Их тела находились до ужаса близко, она тряслась от страха и у неё кружилась голова. Ника была ему примерно по грудь. Он тоже немного приобнял её, на уровне её плеч.

— Девушка, эм, мне неудобно, меня смущают ваши действия, — послышался голос парня.

прости…. — дальше всё в её разуме поплыло. «У него очень приятный, завораживающий и нежный голос» — Это последнее, о чём подумала она.

Когда тело девушки неожиданно стало ватным и податливым, парень испугался, он не знал, что ему делать. Ника была одета в платье, на улице становилось прохладно, они были на пляже возле воды, где ещё холоднее. Паренёк с внешностью азиата поймал её, он не дал ей упасти, хотя она бы совсем не больно приземлилась. Он снял свою кофту, которая очень приятно пахла туалетной водой, и постелил её на песок, а уже на неё положил Нику так, чтобы её голова оказалась на капюшоне кофты. Паренёк вспомнил, что можно сделать искусственное дыхание изо рта в рот.

После второго соприкосновения их губ она очнулась, мягко говоря, она была сильно шокирована, ведь, как подумала она, он её целовал.

— Да как ты посмел меня целовать? Воспользовался тем, что девушка в обморок упала? — начала она истерить.

— Да не целовал я вас. Девушка! Вы не дышали, поэтому вам было необходимо искусственное дыхание способом изо рта в рот!

— Но ты целовал меня!

— Да нет же!

— Ты думаешь, я не различу поцелуй и искусственное дыхание или я не умею чувствовать?

— Мне-то откуда знать, что вы умеете, а что нет, но не мог же я вас оставить помирать!

— Правда? — недоверчиво переспросила девушка.

— Да.

Примерно минут пять он доказывал ей, что она потеряла сознание, а он пытался её привести в сознание.

— Прости, ты много пережил из-за меня, — решила извиниться девочка, — Меня зовут Ника.

— Ох, ничего, но что такое произошло то, что вы упали оттуда? — После таких слов парня Ника покраснела и не только, можно сказать, она побагровела. — Ах да, меня зовут Донхи.

— Эм, простите. Вы видели, что я там сидела? — Задала вопрос девушка, находившаяся в недоумении и шоке.

— Да. Я видел, вы там так красиво сидели, вы были так прекрасны, ветел обдувал вам лицо, а волосы волнами относило назад, но потом что-то случилось, вы замахали руками, ногами и, не удержав равновесия, проехались по склону на одном месте, а ваше платье задралось, очень высоко. Особенно во время приземления.

— Прости, но там была ОГРОМНОЕ существо, которое хотело МЕНЯ СЪЕСТЬ!!! — После таких слов девушки, Донхи схватился за живот и с хохотом повалился на песок.

— Ахаха. Наверное, если бы это существо было большим, я бы его заметил, но я ни чего не видел. Ахаха, — но девушка его не слушала.

— Он полз по моей руке и хотел меня СЪЕСТЬ! — Ника стала показывать на нём, а потом они оба вздрогнули, изображая страх и мелкую дрожь, которая пробирала бы их, будь там действительно страшное и большое существо.

— Ахаха, — засмеялись она в один голос.

— Ника, можно я вас провожу? — решил поинтересоваться паренёк.

— Но зачем? — недоумевала прекрасная девушка.

— А вдруг опять приползёт то чудище и захочет ВАС СЪЕСТЬ! — Последние два слова он прикрикнул, да так, что девушка подскочила!

— Но я пойду по пляжу.

— Тогда, — он сделал задумчивый вид, — прилетит огромное чудовище и сядет к вам на руку, а потом будет готовиться укусить вас!

— Всё! Хватит, прекрати, проводи меня, а то я боюсь! — Согласилась она.

По пути домой, их руки много раз соприкасались, но ни кто не решался взять другого за руку. Ника много узнала об этом парнишке, и вот они уже стояли у дверей её подъезда, они очень долго прощались, но они забыли попросить номера друг друга.

Ночка выдалась длинной и скучной, но, когда Ника уснула, ей снился этот мальчик, она сходила с ума по нему, видимо, она влюбилась в него.

На следующее утро она не хотела вставать, ведь он ей снился, а мысль того, что они не взяли номера, друг друга её огорчала и угнетала ещё больше, но надо было идти на корейский, и вот она из последних сил встала, оделась и накрасилась, ведь на корейский приехал волонтёр. Зайдя в помещение, где проходили курсы, она оцепенела и её пробила дрожь.

 

  • Афоризм 616. О вдохновении. / Фурсин Олег
  • Осторожно белки! / Берегите белок / Pavlova Anna V
  • День после Солнца / Свинцовая тетрадь / Лешуков Александр
  • Беглые желания / Сладостно-слэшное няшество 18+ / Аой Мегуми 葵恵
  • “Яки косы, яки бровки, яки очи” Как всегда, / 2018 / Soul Anna
  • Виноградов Павел / Коллективный сборник лирической поэзии / Козлов Игорь
  • R - значит Райдо - Зотова Марита / "Жизнь - движение" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Эл Лекс
  • Музыкальная шкатулка / Светлана Гольшанская
  • Русский американец / Проняев Валерий Сергеевич
  • Дилемма / По следам Лонгмобов / Армант, Илинар
  • 1993 / Jean Sugui

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль