Глава 6. Основы / Сказка о Ведьме / Неизвестный Chudik
 

Глава 6. Основы

0.00
 
Глава 6. Основы

Основы.

Немало народа видел в жизни, наделённого и силами и возможностями, но не осознанием и пониманием своих сил и данных возможностей. Про умение владеть и правильно распоряжаться всеми данными силами и возможностями, я вообще молчу… Ведьма тоже не понимала и не видела, свои силы, но чувствовала их. А чувствуя, очень часто, даже не осознавая того, делала всё правильно и верно, хотя на первый взгляд могло показаться, что она ошибается.

С неё, мелкой, всё и началось, и именно с той ночи, можно вести отсчёт того времени, когда я обеими ногами встал на путь практикующего волшебника. До того, было много теории, но мало практики.

Она была первой из знаковой троицы, сначала появилась Ведьма, потом Леди и последней была Чуда. Каждая из них дала мне что-то, каждая как-то разительно на меня повлияла.

Именно действия и поведение Ведьмы, натолкнуло меня на мысль создать в кафе атмосферу, в которой решаются все вопросы и проблемы, сами по себе находят решения. Именно она, во многом, научила меня правильному видению и пониманию волшебства. Я наблюдал, спрашивал, изучал и экспериментировал с ней. Нет, она не была моей жертвой или подопытным кроликом. Она всегда знала или чувствовала, а порой деятельно принимала участие в моих экспериментах. Она учила меня, просто находясь рядом, но я платил ей такую же, цену.

Проснулась она на следующий день рано утром. Я спал в кресле, но пробуждение её почувствовал сразу. Открыв глаза и посмотрев на кровать, я увидел её сидящей, и спокойно смотрящей на меня. В её взгляде не было даже намёка на стеснение, растерянность или что-то такое. Хотя её вызывающе торчащая грудь, была совершенно ни чем не прикрыта и полностью доступна моему взгляду. Ведьма откинула покрывало и села на край кровати, оттянула край трусиков в районе живота и внимательно посмотрела туда. Резко отпустила резинку, смачно хлопнувшую её по животу и, переведя свой спокойный, ясный, и полный силы взгляд на меня, спросила:

— Насиловал?

— Нет — честно и обескуражено ответил я.

Она весело улыбнулась и сказала:

— Значит, будешь должен.

Чуть помолчала и продолжила:

— Подай даме платье, а то ей в туалет сходить не в чем.

Вот так впервые я со стороны увидел, как раздвигают границы чужого восприятия. Я ждал от неё не тех и совершенно не таких реакций, и поведения. Но ей было начхать, на моё восприятие и на своё, с моей точки зрения, не правильное поведение. Стихия в ней жила и диктовала совершенно иные правила, законы и нормы поведения.

Вот где-то так и началось наше с нею знакомство, которое длится до сих пор.

Она стала постоянным посетителем кафе, но приходила в него по большей части из-за меня. Она присаживалась у стойки бара, и мы с нею болтали, флиртовали, а много позже, ставили всё кафе на уши своими действиями…

У неё было много парней, и она ими тасовала, как опытный картёжник краплёными картами. Но, и у неё были не состыковки и проблемы, я помогал ей их решать. У меня тоже были не состыковки с девушками, и в её лице я находил самую честную, и не скрывающую голой правды под одеждами скромности, девушку.

Уже через пару месяцев знакомства, она влетала в кафе и, увидав меня, громко, на всё кофе кричала.

— Приффетик! Я соскучилась!

Хотя мы могли видеться буквально вчера. Неслась ко мне и, не обращая внимания, ни на кого, и не на что, просто таки вешалась на мою шею и целовала то в нос, то в щёчку, то мимоходом в губки. Я же играя роль непробиваемого никем и ничем парня-скалу, обнимал её, радостно улыбался и говорил:

— Тоже рад тебя видеть, но давай не смущать народ нашими нежностями, пойдёмк удалимся от всех.

Порой мы уходили наверх в мою комнату, порой в недра кафе, а порой просто к стойке бара.

Границ ни у меня, ни у неё не было, нам обоим было начхать на мнение людей вокруг. Вернее именно тогда я начал понимать, то, что могу и умею формировать это мнение так, как мне того самому хочется.

Она тогда проколола себе язык и вставила туда серёжку и у неё выработалась фишка вставлять в слова вместо буквы «В» букву «Ф». Скоро я от многих посетительниц кафе стал слышать эту же фишку. Особенно когда они приходили в кафе с молодыми людьми, которые им нравились.

Она учила меня чувствовать границы. Никто не реагировал так бурно и показательно как она, когда нарушали её границы. Несколько раз она дралась в кафе, с посетителем, с официантом, другу владельца кафе, который мнил себя завзятым Дон Жуаном, она поставила на нос сливу, зажав нос этого гордого горца между своими пальцами.

Она прижала как-то раз, к стенке, первого владельца нашего кафе. И приподняла, почти двухметрового парня сантиметров на десять от пола, вытрясая из него информацию о том, куда он меня дел? Стоит учитывать, что в ней самой, миниатюрной, метр с кепкой, да и то либо в прыжке. А я, как раз, праздновал своё день рождение и по привычке забурился, от всех и вся, дня на три в тень. Есть у меня такая привычка, не люблю широко праздновать своё день рождение. Потому, если это, получается, исчезаю куда-нибудь подальше и поглубже. Отключая телефоны, и обрубая любые каналы по которым меня можно достать.

Мне приходилось её как-то отмазывать и реабилитировать, после таких её выкрутасов, и это была своего рода учёба.

Она могла в клочья разнести всю атмосферу кафе, а могла наоборот заставить кафе петь песню…. И всё это, не замечая, и не осознавая того, что, и как делает. Потому, мне частенько приходилось целенаправленно заниматься созданием устойчивой атмосферы комфорта, и вплетать в эту атмосферу любые её действия или проявления. Это была не просто учёба, это была практическая работа уровня высокого волшебства, не всё у меня тогда получалось, но я учился.

Она могла перессориться со всеми в этом мире, позвонить мне и сказать:

— Ты мне сегодня нужен, шли нафиг всех своих подружек, сегодня ты мой.

И я их слал.

С появлением Леди, а потом и Чуды, наши отношения с Ведьмой претерпели изменения. Они не стали хуже, они перешли на другой уровень. Более личный, а в иных случаях и менее приличный…

 

  • Знакомство / Занавес / Ферес
  • Помпа Балла - Ротгар_Вьяшьсу / Лонгмоб - Необычные профессии-3 - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Kartusha
  • Исповедь / Иванова Ася
  • Афоризм 914(аФурсизм). О вульгарности. / Фурсин Олег
  • Заветное желание / Салфетки / Меллори Елена
  • У лета одышка / Места родные / Сатин Георгий
  • Рискнешь в лес зайти? / Сказ о Лесной Владычице и князе заплутавшем / Ларионова Анастасия
  • [А]  / Другая жизнь / Кладец Александр Александрович
  • *** / Рассказки-3 / Армант, Илинар
  • Здесь и сейчас / Девятый вал / Анна
  • Мой верный друг... / Летописец

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль