Глава 3. Знакомство / Сказка о Ведьме / Неизвестный Chudik
 

Глава 3. Знакомство

0.00
 
Глава 3. Знакомство

Знакомство.

При первом знакомстве, первое впечатление очень важно. Когда знакомишься с человеком, а этот человек девушка, первое впечатление особенно важно. Мною давно было понято одно правило, чем сильнее стараешься понравиться, тем не контролируемее будит первое впечатление. Чувствуй, смотри, будь открыт, прост и как можно более адекватно реагируй даже на самые не адекватные вещи, это поможет.

Пока я подходил к столу, Ведьме принесли заказ и она, как раз налила себе очередную рюмку водки. И, как и в случаи с тем лысеющим мужчиной, подняла на меня свой взгляд.

Встретив её взгляд своим, я сразу же понял, что испытал тот лысеющий мужчина. На меня из её глаз смотрело само Пламя. Стихия огня, разверзшееся жерло вулкана, гиена огненная, адское пламя, я не знаю, как именно описать те ощущения. Встреча со стихией, пред которой ты всего лишь мелкая букашка, обратившая на себя внимание этой стихии… Столько яростно жгучей и неистовой силы было в этом взгляде, столько бушующего огненного пламени, что стоя перед ним, ты просто терял самого себя. Ты действительно чувствовал и ощущал себя ничтожной букашкой, беспомощно стоящей на пути разбушевавшейся и обретшей самосознание стихией…

Но, и во мне жила стихия и буря. И я давно научился наслаждаться этой внутренней стихией. Меня стихия не просто не пугала, это было то, что я искал. Покорить стихию, покорить свой собственный страх перед нею, это ли не самое прекрасное ощущение, которое может испытать человек?

От её взгляда меня обдало жаром до самых костей, ноги затряслись, я почувствовал в них слабость, но постояв пару секунд, привыкая к такому взгляду, улыбнулся и, сделав к её столику два оставшихся шага, присел, не спросив разрешения.

— Сильна ты мать, — с ироничной улыбкой на лице проговорил я — умеешь парней одним взглядом отшивать.

— И чё?

Она ответила лаконично и нарочито грубо.

— Да вот, видя, как отшиваешь других, а я минут двадцать за тобой наблюдаю, решил сам попробовать с тобой познакомиться. Мне кажется, или у меня что-то таки получается?

Я продолжал улыбаться, спокойно смотря ей в глаза.

— Если ты меня соблазнить и трахнуть хочешь, то у тебя нет шансов, у меня парень есть.

Её слова по-прежнему были грубы, но вот взгляд стал менее прожигающим и более внимательным.

Если у меня и были какие-то намерения, похожие на те которые она озвучила, до встречи с её взглядом, то встретившись с ним, они под ним просто сгорели. Сейчас она мне была интересна сама по себе, как носитель стихии огненного пламени.

— Ну, покорить и вскружить тебе голову, я всегда сумею, сейчас мене скорее познакомиться и пообщаться с тобой интересно.

Я говорил открыто и именно то, что ощущал на данный момент. Я играл с открытыми картами, просто показывая ей все расклады которые были сейчас в моей голове.

— Скорее это я тебе снесу голову и покорю, чем ты меня.

Эти её слова были сказаны уже много мягче всех предыдущих и с проблесками улыбки на лице. А если девушка вам улыбается в личном разговоре, считай, что контакт налажен, и можно смело продолжать общение.

Мы проболтали оставшуюся часть вечера, говоря о том и о сём. Я узнал много интересного о ней. Например, то, что она совершенно не тот тип девушки, который мне симпатичен. Она ругалась матом, порой не хуже иного сапожника, она курила, как паровоз и была резка к людям, которые каким либо образом пытались ей помочь. Она была молода, ей буквально пару месяцев назад стукнуло 18. Казалось, в ней одной собрались именно те мелочи, которые мне не нравились в разных девушках.

Тогда, да и отчасти сейчас, я уверен в том, что любая девушка до 19 лет не умеет влюбляться и любить по-настоящему. К курящим девушкам, я и тогда, и сейчас, отношусь с большим негативом. Грубые, ругающиеся матом и пьющие, как сапожник девушки, меня вообще выбивают из калии…

Но, она была Ведьмой, она была воплощением стихии, она была мне интересна, она своим сочетанием всего, что мне не симпатично, бросала вызов, не только мне, но и всему миру. И я этот вызов принял…

 

  • Магия / Матосов Вячеслав
  • Слабость женщины / Абов Алекс
  • Инженер / Arkgol
  • «Жизнь не театр. Жизнь — инстинкты!» / Запасник / Армант, Илинар
  • Сердь №107 / Ограниченная эволюция / Моргенштерн Иоганн Павлович
  • Духи дорог / О странниках, детях и безумцах / Дана Горбатая
  • Накануне годовщины 5 мая 1946 года / Брук К.
  • Ну, здравствуй! / Куда тянет дорога... / Брыкина-Завьялова Светлана
  • Стих седьмой. / Мир глазами шута / Рожков Анатолий Александрович
  • Скафандр метрвеца. / Старый Ирвин Эллисон
  • У каждого своя крыша (Katriff) / По крышам города / Кот Колдун

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль