Глава 6. / Эти забавные существа - Крохины / Мира Лис
 

Глава 6.

0.00
 
Глава 6.
Шестая и заключительная глава или Крохины уходят по-английски.

Сравнивая мою жизнь до Крохины и после, я неизменно сталкивался с фактом — это маленькое чудо с кошачьими ушами изменило всё. От моих привычек, до взгляда на мир. Если раньше мне было всё равно, то теперь я с восторгом рассматривал зелёные почки на деревьях. Если раньше я тащился домой, зная, что там меня поджидает монстр «скука», то теперь чуть ли не летел туда, к существу по имени Крохина! Если раньше я боялся сделать первый шаг, то теперь встречался с любимой девушкой!

А ведь это всё она! Крохина! Только благодаря ей произошли эти изменения, читатель! Да ты и сам это понял! Все дела спорятся, проблемы решаются, жизнь налаживается, когда у тебя есть ради кого жить! Кто-то, кто зависит от тебя, а ты от него! Не хватающая деталька...

Простая истина, мой друг читатель. Проста и стара как мир! Но в чём вся соль? Уж очень похоже на бесплатный сыр… Ты верно заметил. Вся хитрость в том, что стоит понять эту истину и Крохина исчезнет из твоей жизни. Я не знаю, когда это случится. Когда ты уснёшь, в полночь, с лучами рассвета… Не знаю так же, куда она уйдёт. К другому ли прожигающему жизнь человеку или растворится в воздухе, как утренний туман… Исчезнет коробка, из которой Крохина появилась. Исчезнет записка… И только тогда до тебя дойдёт смысл слов в ней. Позаботьтесь о Крохине так же, как и она о вас. Крохина вытащила тебя, читатель, из глубины серых будней. Дала тебе вдохнуть воздух счастья и, убедившись, что ты можешь самостоятельно плыть по реке жизни — ушла. И ты заплачешь читатель. Не важно, кто ты. Матёрый морской волк или педантичный офисный клерк. Ты будешь реветь, как младенец. Будешь всё отрицать, бегать по квартире, звать её… Она не придёт. Это больно, но… Так надо. Крохина не для того поднимала тебя на ноги, что бы ты падал! И что бы ни случилось, у тебя будут воспоминания, возможно самые счастливые из всех в твоей жизни! И они будут греть, и поддерживать тебя в любой ситуации… Как поддерживают сейчас меня.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль