Пошел третий том! / Блог / Темное пламя. Дети Проклятия / Зима Ольга
 

Пошел третий том!

Дорогие мои, хорошие читатели!

 

Я начала выкладку третьего тома «Темного пламени». Заходите в гости!

 

Проклятие пало. Мир Нижнего понемногу приходит в себя, земля просыпается. Дей и Алиенна счастливы. Ши обретают магические способности, влюбляются и взрослеют, ссорятся и мирятся. Алан и Джаред не успевают гасить вспышки магии.

Мидир по-прежнему в сон-жизни. Финтан все также хочет извести Флинна и Бранна и вернуть себе Гвенн.

Далеко в мире неблагих стремительно взрослеет крошка Линнэт, получившая зрение благодаря жертве Дея. Лорканн, по обещанию Бранна, вернется к ее коронации в Парящую Башню, чему старшие братья совершенно не рады. Луг лазит по Черному замку, как по плечу Дея, Шайя заигрывает с советником. Флинн выясняет, что пятно на щеке — это еще не уродство, а хорошая компания — иногда лучше родни. Бранн никак не может отыскать придворную звездочетицу, а у Мэя неожиданно вырисовываются двое пап на одно место.

У Ниса на руках бумага, подписанная Мидиром, по которой «воспитанница дома Волка отдается первенцу дома Волка». Фоморы выходят из вод, а друиды не собираются оставлять привычную кормушку, в которую неожиданно накидали пшеницы вместо соломы…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль