Здравствуйте, дорогие читатели Вереска и те, кто знает о Темном пламени... / Блог / О чем поет вереск / Зима Ольга
 

Здравствуйте, дорогие читатели Вереска и те, кто знает о Темном пламени...

… не только как о звездолете!

Докладываю о результатах полугодовой работы.

Поддавшись собственному безумию, по итогам ККП и по замечаниям подруг, отредактировала весь Вереск еще раз и основательно!

 

Теперь в Пламени Дей будет искать не цветок папоротника, а цветок вереска, отданный Лорканну Мидиром (что, разумеется, влечет за собой и переписывание всех глав Пламени, связанных с легендой о Мидире и Этайн).

По всему роману удалено порядка трех алок воды текста, дописана одна. В итоге осталось около 20 алок.

Последние четыре главы переписаны полностью (да, с трудом, ибо это чудовище не очень хотело делиться переживаниями!) от лица Мидира, короля волков.

 

Прощание и потеря… Самое главное — Этайн не теряет память. Она уходит сознательно. Добавлена сцена окончательного объяснения Мидира и Этайн (Зима выжимает платок, черт подери).

В общем, кто читал, знает, кто не читал, может прочитать как новое. ХЭ не появился, конечно. Надеюсь, та позитивная волна, что все-таки была в Вереске, не пропала.

 

Кто не читал — заходите, поругайте или похвалите, Зима кусаться не будет. Ну, разве немного — и может, вам понравится.

 

И да, Манчинг расширится, и будет третий том, охватывающий события до и после начала Пламени. Как будет называться и чем закончится, пока не знаю.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль