Хочу пинков)) / Блог / Анакины... / Анакина Анна
 

Хочу пинков))

Давным-давно решила написать повесть о моей бабушке. Но тяжело это писать о родном человеке, даже как-то страшно, что-то не так написать, а ведь приходится домысливать. События мне известны, но как именно в подробностях они произошли – неведомо.

Написала начало и случилась беда. Вдруг файл перестал открываться, я уже была научена и делала много копий и мистика, ни один не открылся, думала, тут на сайте в хранилище отправляла, но и там не оказалось. Плакала, просила многих помочь, но увы… файл оказался поражён. Всё конечно в голове осталось, оно с детства там и пропасть не могло, но вот сесть, записать и вновь пережить те события всё не могла набраться сил… И вдруг случилось чудо, летом понадобились фото из ЗОО нашего и полезла в компьютер, обычно я на буке сижу и туда не хожу, а тут понадобилось. И вижу, в фотках, куда сто лет не ходила есть скопированная моя флешка, дата несколько лет назад, оказалась сынок постарался, так на всякий случай и там обнаружила файл с началом повести. Нормальный, не повреждённый… орала от счастья как полоумная. Но опять же — время, время, время, оно же проблемы… никак не давало/не давали мне возможности сесть, перечитать написанное и продолжить…

И вот я решила обратиться к вам…

Кто сможет, у кого будет желание, заглянуть, прочесть то, что есть ( а это процентов пять от того, что задумано написать) и написать замечания, это меня часто заставляет продолжать… Ну, немного эгоизм тут сподвигнул меня на это действие.

Там пока сама идея,   после будет и говор изменён и имена подправлены, на это пока не обращать внимания.

Кто не в курсе, как работает блог — текст в оглавлении сверху справа.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль