«БОРДЖИА. version is USA»
 
Ваевский Ян

«БОРДЖИА. version is USA»

+3

Если бы американцы снимали сериал про Борджиа…

 

Авторы сценария: Я. Ваевский, К. Ласточкин (гонорары высылать...)

 

У Родриго обязательно любимой любовницей была бы африканка, и их сын-полукровка был бы самым положительным персонажем, хоть и Борджиа. А еще у Чезаре был бы любимый учитель: тут либо китаец либо индеец племени апачей. И он наставлял бы бедного Чезаре быть праведным и добрым. В общем, тоже супер-положительный персонаж, играющий значительную роль в жизни сына главгера. Родриго его ценил бы и уважал.

Мексиканцы обязательно должны продавать кокс Лукреции! А Лукреция работает на полицию, а в полиции точно должен быть толстый усатый шеф-ковбой!

И обязательно про Техас, иначе не имеет литературно-исторической ценности, как Моби Дик.

Но лучше колумбийцы. И Триада с опиумом.

Да-да-да, дело обязательно должно происходить в Техасе! Вся мировая история развивалась вокруг этого прекрасного, без преувеличения, штата.

Триада с опиумом — это мощно! Но как же их победить? Хм-м-м…   Брат-близнец (неизвестный) Чезаре в исполнении Брюса Уиллиса. Сначала они должны ссориться, как хороший коп и плохой коп, а потом нянюшка-индианка на смертном одре расскажет про родимое пятно…

И изукрашенные хной они будут танцевать на пожарище главного дома какого-нибудь главы очередной якудзовской *гуми. Откуда якудза? Как же без них? Ну… и пожизненные террористы-мусульмане. Захватят Папу в заложники. И попытаются надругаться над Лукрецией, но Алек Болдуин, тайный возлюбленный Лукреции, явится в теневом плаще и всех спасет.

В темном плаще и маске. И вообще, где Бэтмен?! А человек-паук? Кто борется с теневыми структурами??? И обязательно политик, какой-нибудь такой серьезный… о, тоже афроамериканец, чтобы политкорректно. И тут цунами, кровь-говно-кишки, палаццо рушатся, Чезаре смеется в кулачок: у него есть ковчег!

И есть надежда, что спасется, ибо не Титаник, построенный профессионалами. А на фоне заката Лукреция и Болдуин, романтишная сцена, поцелуй и бюст Лукреции крупным планом. И развевающийся плащ.

А тут из-за борта вылезает девочка, с лицом, полностью закрытым волосами… Серая такая, сморщенная девочка. Ан-нет, это же Леонардо Ди Каприо!

В финале солдат Джейн спасает рядового Райана от касатки в Черном море.

И казалось бы, при чем тут Боржиа?.. Но всё несёт великий смысл величия американской нации. Ибо.

Амэн!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль