Оффтопикну, я ее вижу красивой, как и герой. и мы оба влюблены — полная гармония))))
люди все разные. большое спасибо за мнение. правда. просто все мы видим немного под разными углами...)) и это здорово
я могу спрятать кусочек в оффтоп, если он не соответствует теме задания — прошу прощения…
Оффтопикну… а кто сказал что острый подбородок и курносый нос — это некрасиво? для меня курносый нос — идеал! потому что у самой нос достаточно крупный. и тут я рисовала именно свой идеал. поскольку у гг (который влюблен) много моих качеств, вполне допускаю, что он мог влюбиться в острые черты лица и курносый нос. вот так вот. когда мы влюблены, мы, конечно, идеализируем, но видим все-таки не сферу в вакууме))))
эх. все-таки полезла я спорить))))))
я тоже порой сомневаюсь. раньше больше. теперь меньше. но в глубине души точно знаю, что не зря. и знаешь, почему? стучащему — откроется, а дорогу осилит идущий. зря — это когда сидишь ровно и не дергаешься. а то, что мы копошимся — это не зря.
я его как-то написала, тут же выложила и… забыла!)))
потом увидела — и не поверишь, не помню о чем)))
потом вспомнила, но… уже не важно. да. это было конкретно. это было о людях творческих, которые раньше легким росчерком пера создавали миры, а теперь что-то типа кризиса. безмолвие.
скорее просто слепок мгновения сожаления. ничего важного. если бы сразу не выложила — вообще бы выкинула-забыла. но раз уж выложила — пусть висит)))))
люди все разные. большое спасибо за мнение. правда. просто все мы видим немного под разными углами...)) и это здорово
я могу спрятать кусочек в оффтоп, если он не соответствует теме задания — прошу прощения…
эх. все-таки полезла я спорить))))))
подумаю, но спорить не буду)))
но я имела ввиду не совсем прямое значение слова)))