а я уже потом поняла, что это твой — я по флуду тебя угадала)))
а в комментах я не пряталась. да..)
А что — мог быть твоим
когда-нибудь обязательно у меня получится такой же трогательный и завораживающий образ героини. по остаточным воспоминаниям о рассказе — много солнца, света и хочется улыбаться)
Как же я рада за реализм!!! Просто мои сокровенные мечты сбылись и два лучших рассказа заняли первое место!!! УРА!!!)))
Глубоко убеждена, что эти рассказы лучшие в обоих номинациях, да простят меня авторы.
и, конечно же, поздравляю всех участников, критиков, судей и читателей!
это был мой первый конкурс и эмоции — через край.
и, да, не так страшен черт, как его малюют. больше я не буду делать испуганные глаза, когда кто-нибудь мне говорит, как авторов рвут в клочья на конкурсах. все было честно, мило и незабываемо.
еще раз огромное человеческое спасибо тех людям, которые потратили кучу времени на преноминацию, выкладку, слежение за ходом конкурса — без вас мы бы лишились много.
Оффтопиквау)) буду знать, как тебя правильно пинать))))
Я его уже дописала до точки, я знаю, чем всё закончится, кто окажется героем, а кто предателем, кто умрёт, а кто выживет и т.д. и т.п.
Т.е. мысленно я её уже доделала)))))))))))))
а я свой доделала не только мысленно. но и физически. два раза. подумай об этом. с романами всегда так — каждый раз как самый первый )))
Глубоко убеждена, что эти рассказы лучшие в обоих номинациях, да простят меня авторы.Т.е. мысленно я её уже доделала)))))))))))))