Жить в частном доме - сказка!
 
Хранитель информации

Жить в частном доме - сказка!

0

КсенияВы когда-нибудь задумывались о собственном доме? О добротном, вашем личном пристанище, где не будет соседей, стучащих в стенку или веселой компании, мешающей вам спать? О доме, рядом с которым сможете разбить свой сад, устроить площадку для детей, где сможете устраивать пикники без выезда за километры от родного дома? Задумывались, да? И даже уже приступили к поиску подходящего проекта для своей крепости?  

Тогда рассмотрите проект дома Ксения.

Просторный, уютный, с множеством жилых и не жилых помещений – все это создаст неповторимый, в обычной квартире, комфорт. По вашему вкусу вы оборудуете себе кухни, кладовые, а жилые комнаты будете использовать по их прямому назначению.

Для людей, предпочитающих работать в тишине и покое, можно оборудовать уютный отдельный кабинет и решать свои дела без того, чтобы слышать других членов вашей семьи.

Четыре просторные спальни помогут вам принять дорогих гостей не задумываясь о том, как их размещать и вы будете наслаждаться общением, не отвлекаясь на посторонние мысли.

Для тех, кто предпочитает поддерживать себя в форме предусмотрен спортзал, в котором вы сможете разместить различные тренажеры и снаряды.

Любители и ценители вина поместят свои любимые напитки в винный погреб, а те, кто предпочитают «работать руками» смогут выделить для себя мастерскую, сделать дополнительную шумоизоляцию и не мешать окружающим своим хобби.

И, конечно же, все это на вашем собственном участке земли, где вы вольны делать все, что угодно, не оглядываясь на требовательных и въедливых соседей.

Ваши дети и дети ваших друзей смогут поиграть без того, чтобы беспокоиться о том где они – они будут на виду и, в тоже время, сами по себе.

Вы еще раздумываете о преимуществах и недостатках частных домов?

Не стоит. Ничто не сравнится с отдельным домом!

 

Одобрено админом

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль