Ох уж эта погода...
 
Хранитель информации

Ох уж эта погода...

0

Все мы знаем, насколько погода важна для жизни и работы человека. От нее зависят не только вещи, напрямую связанные с дождем, снегом, солнцем – такие, как нормальная трудовая деятельность, но так же и более личные условия, зависящие от каждого конкретного индивида — самочувствие, настроение. Поэтому знание прогноза погоды это очень важная часть ежедневной информации, которую получает человек в наше бурное время.  

Так что же такое «погода»? Погодой для человека можно назвать сумму различных состояний и условий атмосферы, метеорологических элементов, которая характеризуют степень комфортности или не комфортности в конкретный момент времени в конкретном месте на Земле. На самом деле, сухие цифры неинтересны большинству – люди «примеривают» полученную информацию на себя, сопоставляя ее со своими критериями комфортности и уже на основании это делают вывод – хорошая погода или плохая. Возьмем, например, прогноз погоды Санкт-Петербурга. Этот город вообще известен своей капризной погодой – из за географического расположения города и постоянных циклонических процессов, город недополучает солнечного света – в среднем годовое количество солнечных дней в Санкт-Петербурге равно шестидесяти двум, то есть практически только каждый шестой день – солнечный. И то, максимальная «концентрация» этих дней приходится на летнее время. Так, что, можно сказать, что осенью и зимой «культурная столица» погружена в сумрак.

Но, тем не менее, это не должно мешать посещению достопримечательностей города и области – они однозначно стоят того, чтобы потерпеть капризы природы – Санкт-Петербург один из интереснейших городов мира. занесенный в список Мирового наследия ЮНЕСКО!

Так, что вооружайтесь прогнозами погоды и наслаждайтесь прекрасной архитектурой!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль