Купить программное обеспечение
 
Хранитель информации

Купить программное обеспечение

0

Компания «Сиссофт» занимается реализацией программного обеспечения одного из крупнейших разработчиков IT-продукции на мировом рынке — Microsoft. У нас вы можете приобрести лицензионный софт различного назначения — все версии ОС Windows, Microsoft Office, Adobe Photoshop, CorelDraw и другие полезные утилиты. Если вам требуется установить антивирусную программу, операционную систему или другие инструменты, наша компания предоставит вам на выбор множество вариантов программного обеспечения для различных целей. Обращаясь в Syssoft, вы получаете не только качественный продукт по цене производителя, но и грамотную консультацию наших специалистов.  

 

На протяжении многих лет наша компания является официальным представителем корпорации Microsoft и занимается поставками лицензионных программ различного профиля как для личного использования, так и для коммерческих организаций. Наш ассортимент и условия поставок полностью соответствуют современной действительности и отвечают всем запросам наших клиентов. Мы подстраиваемся под нужды каждого потребителя и помогаем купить программное обеспечение, необходимое для конкретного вида деятельности. Если вы затрудняетесь с выбором того или иного софта, наши сотрудники подберут вам пакет программного обеспечения, в полной мере отвечающий поставленным задачам.

 

Мы напрямую сотрудничаем с известнейшими разработчиками лицензионных программ, такими как ESET, Microsoft, Adobe, AutoCad и другими. Благодаря такому выгодному партнерству у нас есть возможность оперативно предоставлять нашим клиентам новейшие разработки в области IT-технологий. Наш ассортимент постоянно пополняется более совершенными версиями компьютерных программ.

 

Если вам необходимо установить сразу несколько инструментов для решения тех или иных задач (антивирусное ПО, мультимедиа, графические редакторы, Microsoft Office и др.), рекомендуем заглянуть в каталог на нашем сайте, где вы сможете подобрать для ваших нужд оптимальный пакет лицензионного софта. Интуитивно понятный интерфейс и удобная навигация позволяют быстро сориентироваться в представленных образцах и найти все, что необходимо вам для работы.

 

Вы можете оставить электронную заявку на выбранный вами продукт, и в ближайшее время с вами свяжутся наши консультанты. Мы осуществляем бесплатную доставку как для жителей Москвы, так и для наших региональных клиентов. Вы можете оформить заказ по телефону или в онлайн-режиме, заполнив специальную форму на нашем сайте. Приобретая ПО в нашей компании, вы получаете полную сервисную поддержку на любом этапе работы с нашей продукцией.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль