Всё равно не понимаю, зачем в профиле ДВА блока — рекомендованное произведение, и рекомендованные авторы?
Ох… Русский язык, к сожалению, далек от краткости и я просто не могу парой слов вместить понятие «авторы, произведения которых рекомендовал пользователь». Поэтому оно трансформировалось в «рекомендованные авторы». Могу, специально для вас, подсказку всплывающую сделать.
А по поводу шлака и шедевров, Вы эксперт, чтобы решать, насколько это маловероятно, при том, что Вы и не проверяли, и главное — всё это более чем субъективно.
Давайте не будем переходить на личности, хорошо? Вы ведь тоже не носитель истины в последней инстанции. Или?..
Но, поскольку, я занимаюсь функционалом, в свое свободное время, на добровольной основе, то у меня, хочется верить, несколько больше прав решать.
почему если я хочу снять рекомендацию, я не могу этого сделать?
Это ошибка и если про нее мне говорили, я элементарно забыл.
Я вам так скажу. С момента введения функции «отказаться от рекомендации» (2012 год) ей воспользовались 11 раз. И это от рекомендации, а не от того, что кто-то за кем-то «следит»…
Я понимаю, что личная паранойя и иже с ней это штука такая… может доканать любого. Но ради нее я не буду городить огород.
насчет рекомендовать автора или произведение… Ситуация, что у автора единственное произведение шедевр, достойный рекомендации, а всё остальное — шлак… она, конечно, теоретически возможна, но маловероятна.
А в большинстве случаев такие вещи очень тяжело обыгрывать. Особенно не понимая, что автор этим вообще хотел сказать
И это еще пол беды, когда слова надо обыгрывать, да еще и не особо важные в контексте… А вот когда идут отсылки к каким-то особенностям жизни страны-оригинала… вот тут вообще беда.
А вообще это как-то важно ниже по тексту? Это это чисто вообще вот просто «рюшечка», я бы сделал как предлагалось «Мир оружия» и про букву «и»… И пусть там себе читатель воображает.
у автора может быть много сборников, и там на все подписываться что ли?
И романов может быть много, да… И на все подписываться… Они же не каждый день появляются. И даже не каждую неделю. Так же как и сборники. Я в этом уверен!
Может, правда или автор будет ставить значок, что он хочет всех уведомить, или читатель подпишется, типа «уведомить меня об изменениях в этом тексте».
Скорее всего так и будет. Что-нибудь в смысле кнопки.
Вам делать, но не Вам пользоваться, потому и не видите, и не увидите никогда.
Ну так объясните мне, аргументированно.
Меня вообще уже давно мучает один вопрос: с чего вдруг человек, который сам не пишет и не читает, решил создать литературный сайт?
Если вы чего-то не знаете, это не значит, что этого нет Особенно меня порадовало «не читает»… Прямо разобрало любопытство — откуда такая информация?
Однажды один пользователь вместо «принять» случайно (!!! Не, ну случайно же ничего не бывает, всё закономерно, или там замысел Высших Сил, не понятый...) нажал «отклонить», и потом никак не мог своими силами исправить это недоразумение, писал топик.
Всё случается, и понятно, что не всем может быть понятно. Ну так молодец — спросил! Ответили же?
А вообще, не понимаю, как это связано с предложением запретить подписываться на произведения, хмм?
А сейчас, в условиях когда с планшета вообще никто правильно не попадает, оно не нужно, да, совсем-совсем-совсем…
Давайте не будем переходить на личности, хорошо? Вы ведь тоже не носитель истины в последней инстанции. Или?..Но, поскольку, я занимаюсь функционалом, в свое свободное время, на добровольной основе, то у меня, хочется верить, несколько больше прав решать.
Это ошибка и если про нее мне говорили, я элементарно забыл.Это следующий этап, да.
Склероз, видимо
О как… Любопытно, исправим…
Так ведь уже… я просто не успел написать
Я вам так скажу. С момента введения функции «отказаться от рекомендации» (2012 год) ей воспользовались 11 раз. И это от рекомендации, а не от того, что кто-то за кем-то «следит»…
Я понимаю, что личная паранойя и иже с ней это штука такая… может доканать любого. Но ради нее я не буду городить огород.
насчет рекомендовать автора или произведение… Ситуация, что у автора единственное произведение шедевр, достойный рекомендации, а всё остальное — шлак… она, конечно, теоретически возможна, но маловероятна.
Ну… «номинировать на уровень ...»
Это хорошо
Ну, собственно, это и имелось в виду…
Давайте понаблюдаем…
А кому сейчас легко?
А в большинстве случаев такие вещи очень тяжело обыгрывать. Особенно не понимая, что автор этим вообще хотел сказать
И это еще пол беды, когда слова надо обыгрывать, да еще и не особо важные в контексте… А вот когда идут отсылки к каким-то особенностям жизни страны-оригинала… вот тут вообще беда.
А вообще это как-то важно ниже по тексту? Это это чисто вообще вот просто «рюшечка», я бы сделал как предлагалось «Мир оружия» и про букву «и»… И пусть там себе читатель воображает.
Я понял. Посмотрю.
Скорее всего так и будет. Что-нибудь в смысле кнопки.И хорошо!
Если вы чего-то не знаете, это не значит, что этого нет
Всё случается, и понятно, что не всем может быть понятно. Ну так молодец — спросил! Ответили же?А вообще, не понимаю, как это связано с предложением запретить подписываться на произведения, хмм?
И эта проблема будет решаться.Ну-у-у… К сожалению — вот так
Эээ… Как-то странно и странно. Барузер какой?