Вот как показалось, что дав его найти гг сразу у порога — чтоб, значит, уверился тотчас, что ему туда, в лабиринт — что автор безбожно подыгрывает герою, так и продолжило казаться до самого конца, несмотря на объяснения мальчишки, что «я это специально». Пардон, но мальчишка тут же признается, что перстенек ему позарез нужен. Логика есть в том, чтобы бросать, оставляя знаком совершенно незнакомому человеку, вещь, что нужна тебе позарез? А записочку оставить было слабо?
Вряд ли мальчишка таскает с собой карандаш и бумагу для того, чтобы оставлять при случае записки. И потом, разве записку было бы проще найти?
Ну, это да.
Да я просто пока никак не привыкну, Ир, ссылку давать. Но привыкну…
А, прости… Сейчас не успеваю, виноват, что сразу не кинул. Вечером будет.
Ну благодарить-то не за что, краснеть вроде тоже… А как Вы догадались, что внек -мой?
Спасибо, Шинха. Буду ждать.
Спасибо
. Приятно, и очень…
Спасибо, Агата, тебе большое
Но это — сингловый вариант, ребят. Сокращённый. В оригинале она длится 17 минут с хвостиком. И ощущения от неё просто нереальные
.
Но Вы правы: это — другая композиция. И она действительно самая известная.
Ну и замечательно
.
Но топ в любом случае должен быть обоснован. Это — правило голосования в игре. Даже если Вы разбор не напишите.
Поздравляю всех победителей и участников с интересным туром
Спасибо большое за поздравления
Стиходром снова запущен в эфир. Добро пожаловать.
Хорошо.
А если так получается? И не по моей вине?