То, что мы разные — это совсем не проблема, Каприка. А то, что, на Ваш взгляд, всё получилось — за это мнение огромное Вам спасибо Это — всего лишь второй случай, когда Вам понравились мои стихи, и это, конечно же, очень и очень приятно и льстит.
Не скажите. Белые или свободные стихи подчиняются своим законам, которые отнюдь не всегда связаны с рифмой или ритмом. Вот Хлебников, например… попадался Вам?
Ты просто, может, не вчиталась, Кристи. На самом деле иной раз стихи сродни вину. Как его не сразу можно распробовать, так и стихи иной раз не сразу понимаются даже самими поэтами.
О, ну так тем более
.
И низкорослая небось?
То, что мы разные — это совсем не проблема, Каприка
. А то, что, на Ваш взгляд, всё получилось — за это мнение огромное Вам спасибо
Это — всего лишь второй случай, когда Вам понравились мои стихи
, и это, конечно же, очень и очень приятно и льстит.
И Ваши хокку — как всегда: на высоте
Не скажите. Белые или свободные стихи подчиняются своим законам, которые отнюдь не всегда связаны с рифмой или ритмом. Вот Хлебников, например… попадался Вам?
Я не буду лишать его удовольствия самому выразить Вам благодарность
.
Ну, кто-нибудь из читателей наверняка бы откопал закопанное Вами
.
Кто-то что-то всегда пропускает… такова се-ля-ви
А ещё есть глазная мигрень, при которой тоже могут возникать такие видения
Автору приятно будет
.
И ещё — история
.
Ты просто, может, не вчиталась, Кристи
. На самом деле иной раз стихи сродни вину. Как его не сразу можно распробовать, так и стихи иной раз не сразу понимаются даже самими поэтами.
А вот… заходите, посмотрите
. Только и успеваю, что всем отвечать
И главное, можно ж ведь и не понять, что ты с пути сбился-то.
Стихи есть разные
.
Но за него же обычно и величайшая цена назначается…
Мне тоже так кажется
. Приятно, что наши мысли по этому поводу совпали.
Думаю, автор не обидится, если я заочно от него передам Вам спасибо
.
И я про то же
.